Главная » 2021 год » Балабол 5 сезон 10 серия

Балабол 5 сезон 10 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Рауф Атамалибеков
Актёры: Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Дмитрий Сотниченко, Евгений Сологалов, Кристина Борейко

Небольшое местечко. Такое требует особого внимания и подхода со стороны правоохранительной системы. Оперативный склад всем известен. Преступники знают полицейских в лицо. Кинокартина «Балабол» предстанет перед зрителями. Четыре сезона была возможность наблюдать за работой одинокого волка. Врывается новая возможность продолжить свой кинозал. Герой предпочитает работать наедине. Никому не доверяет. В такие критические моменты Сашка отвечать привык за собственные проступки самостоятельно. Если конечно допускал их наличие. В основном паренек пытался двигаться согласно законам и выполнял поручения качественно. Но, коллеги, по-особенному относятся к его персоне. Его поведение, мнение вызывает интерес. При детективном не стандартном подходе, ни один офицер не относится к Александру, как к человеку авторитетному. Почему –то, сразу не наладилось отыскать единомышленников. И не сильно нуждался парень в них. У него свои откатанные методы. Мужчина уверенно знает, кого подослать и с кого спросить позже. Агентура, шпионы никогда не подводили. Об их методах применения знал опер во сто крат больше, чем иные. Со временем стало заметно, что ему удается раскручивать невероятной сложности преступления. Оперативник знает детективный подход, уверен во всех своих начинаниях. Как он будет применять свои тактики и вычислять преступников? наблюдать за процессом его работы, окажется не просто интересно, а и захватывающе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Балабол 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Балабол 5 сезон 10 серия
6 . 7/10 (74 чел.)

Смотреть онлайн Балабол 5 сезон 10 серия на Россериал


Комментариев (2)
Наина
Наина Добавлен: 12 октябрь 2020 14:04

Артисты здесь неплохо играют, хотя есть сцены, где играют не совсем естественно. И все же, здесь лучше, чем во многих других сериалах. 

Гость
Гость Добавлен: 26 сентябрь 2020 12:45

"Балабол" - смотрел этот сериал, это сериал который может многим зрителям понравиться.