Главная » Любовный Треугольник » Любимая учительница (сериал 2016)

Любимая учительница (сериал 2016)

Добавлена: 8 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Лeoнид Бeлoзopoвич
Актёры: Алина Сергеева, Олег Гаас, Анна Адамович, Алексей Нагрудный, Ольга Радчук, Алена Узлюк

Первая любовь – прекрасное чувство, вот только многие школьники делают объектом столь трепетных первых чувств не своих одноклассников, а учителей. Обычно, все это невинно и мимолетно, но не для героя российского сериала «Любимая учительница», который сквозь годы хранил эти чувства и когда понял, что мечта быть рядом с любимой учительницей неосуществима озлобился на весь мир и решил мстить всем, кто имеет к такой несправедливости отношение. Это история взросления, надлома личности и неоднозначности, ведь героев нельзя назвать ни хорошими, ни плохими – они просто живые люди с искренними эмоциями и собственными ошибками.
Жизнь обычного одиннадцатиклассника Игната Калинина изменилась ь с появлением в их школе нового преподавателя русского языка и литературы Ульяны Сергеевны, в которую влюбился с первого взгляда. Его друзья Марина и Костя не понимали, что их друг нашел в учительнице такого, ведь рядом с ним всегда есть девушка, которая более достойна этих чувств. Но мгнат поставил себе цель добиться желаемого, что даже на выпускном вечере сделал ей предложение, на которое взрослая женщина естественно ответила отказом. Но пылкий влюбленный решил, что все можно исправить, лишь заставив ее взглянуть на него не как на мальчишку, а на мужчину. Вот только судьба уготовила для героя трудный путь – его посадили по подозрению в убийстве Кости в драке, где он защищал Ульяну Сергеевну. Весь город возненавидел молодую учительницу, обвиняя ее в смерти подростка и сломанных жизнях его близких и самого Игната. Но Игнат так не думал, пока не узнал, что Ульяна вышла замуж за нового директора школы Максима и счастлива. Как теперь поступит герой, ведь он чувствует себя преданным и обманутым?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Любимая учительница (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Любимая учительница (сериал 2016)
6 . 3/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Любимая учительница (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)