Главная » Полиция и Копы Ментов » Неподкупный (сериал 2015) 2 Серия

Неподкупный (сериал 2015) 2 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Aлekcaндp Дapугa, Mapaт Kим
Актёры: Владимир Епифанцев, Ирина Розанова, Владимир Юматов, Марина Коняшкина, Андрей Носков, Жанна Эппле

Говорят, что не было бы счастья – да несчастье помогло. Однако в жизни героев российского сериала «Неподкупный» все не так однозначно и довольно таки сложно сделать вывод о том, что было вначале и к чему они пришли в итоге.
Сюжет переносит зрителя в начало 1980-ых годов, когда жизнь в стране был совсем другой, да и страна была иная. В центре сюжета лежит история одной семьи: следователя провинциальной городской прокуратуры Виктора Градова и театральной актрисы Ольги Волгиной. Они уже долго живут вместе и в семье зреют проблемы, что в принципе и понятно – эксцентричная женщина, привыкшая к постоянному вниманию и интересу к своей персоне не может смириться с тем, что собственный супруг постоянно пропадает на работе и не уделяет ей достаточного внимания. Но неожиданное повышение супруга после разоблачения им незаконной сети по переработке и сбыту черной икры, и перевод его в Москву в Генеральную прокуратуру СССР кажется может поменять ситуацию. Ольга больше, чем муж радуется этому событию, ведь в столице явно больше шансов прославится и возможностей для реализации своего таланта. Однако в Москве актрис как она толпы и ей достаются только второстепенные роли. А вот у Градова карьера идет в верх, у нему расположен начальник Анисимов и только ему теперь передает самые запутанные и сложные дела, в частности: скандальная история вокруг ректоров медицинских ВУЗов, дело о взяточничестве футбольных судей на Украине, и расследование нелегального пошиве джинсовой одежды и знаменитейшее узбекское «хлопковое дело». Между супругами пропасть только увеличивается, ведь Юрий все чаще пропадает на службе, а Ольге предложили снятся в картине известного кинорежиссера Брагина, с которым у нее начинается бурный роман. Справятся ли герои с такими трудностями или их дороги скоро разойдутся – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Неподкупный (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Неподкупный (сериал 2015) 2 Серия
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Неподкупный (сериал 2015) 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)