Главная » Любовный Треугольник » Медсестра (сериал 2016) 9 Серия

Медсестра (сериал 2016) 9 Серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Денис Бургазлиев, Виктория Толстоганова, Олег Фомин, Елена Полякова, Татьяна Демидова, Михаил Трухин

Иногда с виду хрупкая женщина на самом деле может оказаться сильной по духу и характеру, которая несмотря ни на что не сдается и верит, что после черной полосы обязательно наступит светлая. Именно такой и является героиня отечественного сериала «Медсестра», ведь у нее нет защиты и не от кого ждать помощи в решении насущных проблем.
Анна Виталс работает в кардиологическом отделении городской больницы старшей медсестрой. И не только справляется со своими прямыми обязанностями по части управления персоналом, но и вполне может посоперничать со специалистами с образованием врачей в уровне профессиональных знаний. И даже такому поведению медсестры никто не противится, ведь Анна не просто медсестра, она невероятно добрый человек, с огромным умеющим сострадать сердцем. Анна никогда не окажется равнодушной к чужим страданиями и сделает все возможное, чтоб помочь облегчить состояние пациента. Да и коллеги могут в любой момент обратиться к ней за советом или добрым словом, они никогда не отмахнется. Ей помогает это не зачерстветь и не перегореть, что происходит со многими на ее месте. Все это в характере хрупкой медсестры, хотя и своих проблем у нее огромное количество. Анна в одиночку воспитывает подрастающую дочь, ведь отец девочки и муж героини пропал без вести пять лет назад, а также ухаживает за пожилой мамой и никому не жалуется на свое положение. Но налаженная жизнь героини меняется с появлением нового заведующего кардиологией, талантливого специалиста Игоря Борисовича. А вот какой она станет после этой роковой встречей – зрители смогут узнать совсем скоро и будут удивлены таким поворотом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Медсестра (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Медсестра (сериал 2016) 9 Серия
2/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Медсестра (сериал 2016) 9 Серия на Россериал


Комментариев (0)