Главная » банду бандитов мафию и преступников » Бригада (сериал 2002) 6 Серия

Бригада (сериал 2002) 6 Серия

Добавлена: 15 серий
Страна: Россия
Год:2002
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Aлeкceй Cидopoв
Актёры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин

Культовая картина отечественного производства, которая встала на одном уровне с американскими блокбастерами – это не просто успех российского кинопроизводства. Это целая эпоха, переданная зрителю через телекадры, не способная оставить ни одного зрителя равнодушным. Все это касается именно сериала «Бригада» с его неповторимым сюжетом. Как говорит один из создателей кинопроекта – сюжет на 80 % реалистичный, который основывался на многочисленных консультациях как с правоохранительными органами, так и с представителями криминального мира. Поэтому многие поклонники сериала считают, что и у главных героев был реальный прототип – главарь орехово-медведковской группировки Сергей Тимофеев, более известный в криминальном мире как Сильвестр или Тракторист. Еще одна версия от фанатов криминальной картины, передающей в 15-ти сериях значимый и полный изменениями период нашей страны, с 1989 по 2000 года – это современная адаптация Мушкетеров. И однозначно логика в этом есть, ведь даже несмотря на бандитский антураж во главе всех поступков стоят любовь, дружба и предательство.
Александр Белый возвращается со службы в Москву и мечтает стать вулканологом, однако его друзья за время его отсутствия, с которыми он знаком с самого детства имеют совершенно иные приоритеты в жизни. Космос, Фил и Пчел, а по паспорту Космос Холмогоров, Валерий Филатов и Виктор Пчелкин предлагают ему заняться рэкетом рынков, что поначалу кажется для Белого совершенно неприемлемым. Однако встреча с криминальным авторитетом Мухой и его родственником – лейтенантом милиции Кавериным, меняет его отношение к своему будущему, ведь все идет к тому, что, только занимаясь плохими делами можно выжить, а герои хотят выжить и жить красиво. Друзья дают клятву верности друг другу и Бригаде – так и начинается эпохальная жизнь героев, которая насыщена опасностью, куражом и адреналином.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бригада (сериал 2002) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Бригада (сериал 2002) 6 Серия
6/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Бригада (сериал 2002) 6 Серия на Россериал


Комментариев (0)