Главная » Полиция и Копы Ментов » Розыск 1 сезон 10 Серия

Розыск 1 сезон 10 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Линич
Актёры: Елена Беркова, Александр Пальчиков, Елена Штарова, Леонид Тимцуник, Татьяна Косач-Брындина, Сергей Борисов, Алексей Зуев, Елена Старостина, Денис Курочка, Александр Кузнецов, Руслан Ягудин, Олег Харитонов, Сергей Векслер, Наталья Лукеичева, Сергей Беляев

У них нет права на ошибку, слишком большая ответственность возложена на их плечи – защищать и оберегать покой простых граждан. Именно о таких героях и повествует остросюжетный сериал «Розыск 1 сезон». Как можно было догадаться, речь идет о полицейских, которые не имеют выходных, ведь преступники не дремлют и в любой момент могут совершить преступление.
Денис Попов является настоящим профессионалом своего дела, он всегда оказывается первым на месте преступления и готов ринуться в бой при первой необходимости. В этом вся его натура, ведь он руководит уголовным розыском в одном из московских ОВД, и поэтому должен быть лучшим примером для своих подчиненных. Именно за его смелость, отвагу и даже порой резкость Попова уважают коллеги, ценит, но немного побаивается начальство и боятся преступники. Попов с командой своих единомышленников – таких же бесстрашных оперативников Лукиина, Жукова и Могилева никогда не пройдут мимо попавшего в беду человека. Иногда их такая жесткость и принципиальность становится камнем преткновения с начальством, однако теперь они должны пройти еще и прокурорскую проверку, которая пытается отыскать в своих рядах «оборотней в погонах» которые корочками прикрывают сеть московских борделей и казино. Попов уверен в своих ребятах, однако проверяющие почему-то к его отделу. Сумеет ли герой отбить своих ребят или он попросту чего-то не знал о своих коллегах?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Розыск 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Розыск 1 сезон 10 Серия
7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Розыск 1 сезон 10 Серия на Россериал


Комментариев (0)