Главная » Семью и семейные отношения » Молодёжка 2 сезон 36 Серия

Молодёжка 2 сезон 36 Серия

Добавлена: 40 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка

Поклонники спорта, в частности хоккея, и хороших фильмов ждали с нетерпением продолжения всеми полюбившегося сериала от канала СТС "Молодежка 2 сезон". Ведь его первая часть запомнилась зрителям за динамичность и интересные повороты сюжета, которые не позволяют ни на секунду оторваться от экранов, переживая вместе с героями все их перипетии и трудности.
Юношеская команда небольшого провинциального города «Медведи» не славится особыми успехами в хоккее, что и неудивительно. Ребята, хоть и любят спорт и игру, но не придают тренировкам особого значения, им более интересна жни вне льда: друзья, юношеские развлечения и, конечно, девушки. Но с появлением нового тренера Сергея Макеева - некогда успешного хоккеиста, но после серьезной травмы перешедшего в разряд тренеров, все меняется. Юные хоккеисты поначалу сопротивляются жестоким Макеевским принципам тренировок, как и управление клубом, которое также не горячо восприняло приход нового сотрудника. Но юные хоккеисты со временем начинают внимать требованиям тренера, более серьезно относятся к тренировкам и как итог – начинают выигрывать, что не может не подбадривать и воодушевлять. Вот только появление в Лиге давнего недруга Макеева, который еще и возглавляет тренерский состав главных соперников «Медведей» - «Королей Льда» только усугубляет атмосферу, которая вот-вот только наладилась. Не перегнет ли палку Макеев ради каких-то своих мотивов с ребятами – зрители смогут узнать совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Молодёжка 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Молодёжка 2 сезон 36 Серия
3 . 7/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Молодёжка 2 сезон 36 Серия на Россериал


Комментариев (0)