Подозрение (сериал 2015)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Армен Назикян
Актёры: Владислав Резник, Евгений Воловенко, Наталья Круглова, Елена Карпова, Игорь Филиппов, Никита Морозов, Константин Фисенко, Виталий Кривонос, Сергей Малюгов, Исса Дауров

Есть чувства, которые разрушают изнутри. К ним уж точно можно отнести и то, что пришлось испытывать герою детективного российского сериала «Подозрение», ведь он оказался в невероятно сложной ситуации, когда чувства и разум находятся не в ладу. С одной стороны – он верит или пытается верить, но с другой – все говорит, что подозрения имеют под собой вполне реальные основания, против которых не пойти.Современный Петербург дышит спокойствием и умиротворением, однако это никак не передается Павлу Трофимову, ведь он оказался в очень непростой ситуации. Павел служит в особых органах, там, где все четко и по инструкции – в ФСБ. Его карьера вполне хорошо идет вверх и теперь, чтоб дела шли и дальше в таком ключе ему необходимо отыскать в своих рядах «крота». Этот человек ставит всю систему под угрозу. Дело в том, что контора ведет дело об организованной преступной группировке под руководством авторитетного криминального босса по кличке Соха, которая связана с представителями иностранной разведки. И когда операция находится практически на пороге успешного завершения – все члены ОПГ оказываются убитыми. Ясно, что к этому приложил руку уто-то из своих, ведь только сотрудники ФСБ имели доступ к секретной информации по разработке. Начальство подозревает в этом майор отдела по борьбе с организованной преступностью Юрий Иванов. Для Трофимова взяться за расследование не сложно, вот только поверить в причастность к этому лучшего друга детства, с которым знакомы с детства и вместе поступали в Академию ФСБ – уже не так и просто. И что будет делать герой дальше, ведь Иванов на самом деле агент иностранной разведки – зрители смогут узнать совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подозрение (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Подозрение (сериал 2015)
6 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Подозрение (сериал 2015) на Россериал


Комментариев (0)