Главная » Полиция и Копы Ментов » Пёс 3 сезон 12 серия

Пёс 3 сезон 12 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Каптан
Актёры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Ольга Мороз

Порой людям очень трудно найти друг с другом общий язык, и в этом на собственном примере убедился главный герой остросюжетного сериала от канала НТВ «Пес 3 сезон». В свое время он испортил отношения со всеми близкими для него людьми: это и его жена, и некогда лучший друг, которые также его коллеги по службе. Эти двое самых близких человека не сумели ужиться с героем, но зато прекрасно спелись друг с другом. Но, несмотря на это, вся эта троица всегда находятся рядом друг и пытаются жить дальше.
Когда-то Максим Максимов был уважаемым человеком, опытным следаком и порядочным семьянином. Но предательство двух самых близких людей – бывшей жены Елены и друга Леонидова, настолько подкосило героя, что он спился и был с позором уволен со службы. Казалось бы, ничто не сможет привести героя в порядок и заставить вернуться к нормальному образу жизни. Но одна знаменательная встреча заставила героя взяться за ум, бросить бутылку и снова заняться любимым делом, которое не просто позволяет чувствовать себя полезным, а главное – нужным. Можно бы подумать, что дело в женщине, но нет – это мужчина, точнее кобель немецкой овчарки, которого он обнаружил на месте убийства своего бывшего тестя и верного наставника Жарова. Эти двое одиночества нашли друг друга и теперь – они самая лучшая команда, которым по плечу раскрыть самое запутанное преступление. Вот только остыли ли чувства бывших супругов друг к другу или может и здесь все вернется в свое русло – зрители совсем скоро узнают.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пёс 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пёс 3 сезон 12 серия
6 . 5/10 (49 чел.)

Смотреть онлайн Пёс 3 сезон 12 серия на Россериал


Комментариев (0)