Главная » Полиция и Копы Ментов » Пёс 2 сезон 13 Серия

Пёс 2 сезон 13 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Каптан
Актёры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Ольга Мороз

Появляясь в жизни людей, животные могут круто ее поменять. Казалось бы, что четвероногий питомец – это мелочь, но герой остросюжетного сериала «Пес 2 сезон» имеет на это совершенно иное мнение, ведь в его потерявшей любой смысл жизни появился Пес, и все преобразилось, будто новый друг взял на себя боль нового хозяина.
Максим Максимов в прошлом профессиональный следователь, который за долгие годы службы заслужил уважение коллег, благодарность руководства. И это все непросто слова, ведь Макс на самом деле сделал очень многое. Вот только занимаясь карьерой и расследованием самых сложных дел, которые только он в состоянии раскрыть, герой практически забыл о другом своем долге – долге мужа и главы семейства. И вот Макс оказался совершенно один, ведь Лена ушла от него и более того ушла к лучшему другу героя, Леонидову. Для сильного мужчины это стало настоящим ударом, он не понимал, как можно так предать все, что между ними было. Это очень сильно подкосило героя, что довело его вначале до 1 бутылки, потом до 2, а потом и до запоя. Так, герой потерял не только любимую женщину, лучшего друга, но и работ, ведь его с позором выгнали со службы. А потом случилось убийство тестя и наставника Журова, с которого для Макса началась новая жизнь. Нет, он не вздохнул с облегчением со смертью бывшего родственника, просто именно тогда герой и нашел Пса – раненного, но такого доброго. С тех пор герой и его новый друг не расстаются. Вначале они пытались доказать, что Максимов не имеет отношения к убийству, а потом стали заниматься и другими расследованиями. И очень часто на пути героя и его верного Пса оказывался полицейский-оборотень из его отдела, а также и бывший друг-предатель. Сумеет ли в такой атмосфере герой выполнять свои обязанности на профессиональном уровне или ненависть и чувство обиды снова все испортит – зритель совсем скоро сможет узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пёс 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пёс 2 сезон 13 Серия
6 . 1/10 (65 чел.)

Смотреть онлайн Пёс 2 сезон 13 Серия на Россериал


Комментариев (2)
александр
александр Добавлен: 25 март 2022 07:23

Элина,ну, почему же... Просто его бы пристрелили на ПЕРВОЙ операции...по задержанию кого бы то ни было... А стрелял бы лучший стрелок отдела... Ну, вот и нету...дурака...

Элина
Элина Добавлен: 15 октябрь 2020 21:37

Таких, как Гнездилов, вообще в полиции не держат. Дурак дураком. Какой бы блатной он ни был, его бы там не держали.