Главная » Полиция и Копы Ментов » Пёс 1 сезон 6 Серия

Пёс 1 сезон 6 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Николай Каптан
Актёры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Ольга Мороз

Говорят, что собака – лучший друг человека. В этом на собственном примере убедился герой остросюжетного российского многосерийного боевика на канале НТВ «Пес 1 сезон». Его четвероногий мохнатый друг не просто оказывается в нужный момент рядом и как говорится подставляет свою «лапу помощи», он заменяет ему друзей, ведь в жизни герою пришлось познать немало разочарования и предательства от людей, что только Пес может его понять и поддержать.
Максим Максимов много лет отдал правоохранительным органам, пропадая на работе с утра и до вечера, что его служба и ответственность перед Отчизной повлияли на его брак. Его жена Лена, не выдержав такой позиции со стороны мужа – ушла к его другу и товарищу по службе Алексею Леонидову. Это стало настоящим ударом для героя, ведь предали одновременно 2 самых близких человека, которым он доверял все свои тайны и переживания. Для окружающих казалось, что такое для героя окажется пустяком, ведь он всегда ко всему относится с юмором и даже пофигизмом. Однако, на деле Макс ушел в длительный запой и даже сам подумал, что он для общества потерян. А потом получил сообщение от бывшего тестя и наставника Жарова с одним словом «Роза» и ринулся туда. Так, Макс познакомился с Псом – раненным кобелем немецкой овчарки. В собаке герой, наверное, увидел себя – такого же побитого судьбой и истекающего кровью, поэтому, не задумываясь, он забрал и выходил собаку. И удивительным образом появление Пса изменило всю жизнь Макса, он не просто захотел жить дальше, а решил жить счастливо.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пёс 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пёс 1 сезон 6 Серия
5 . 3/10 (121 чел.)

Смотреть онлайн Пёс 1 сезон 6 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Гость
Гость Добавлен: 17 октябрь 2020 15:13

Конечно, вне всякого сомнения, жанр этого сериала - детектив, однако и юмора там тоже хватает