Главная » Полиция и Копы Ментов » Идеальный враг (сериал 2018) 2 Серия

Идеальный враг (сериал 2018) 2 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Мария Машкова, Дмитрий Ульянов, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Елена Турбал, Александр Рудько

Жизнь иногда сталкивает совершенно разных людей, причем в довольно странных обстоятельствах, заставляя подстраиваться под них. Именно так и произошло с героями остросюжетного детективного сериала «Идеальный враг», которые никогда прежде не пересекались в жизни, и не пересеклись бы – если бы не трагедия, которая их объединила.
Следователь полиции Вероника Нестеренко считает себя самой счастливой женщиной, ведь у нее прекрасный муж Константин, работающий в сфере IT-технологий, любимая работа и в планах – дети. Глеб Квитко – человек совсем из другого мира, но он также вполне счастлив: свой бизнес, жена-красавица Лера и дочь, которая хоть и приносит немало трудностей. Казалось бы, где могут столкнуться такие разные люди, но случилось так, что им пришлось пересечься. На берегу озера были обнаружены тела убитых Константина и Леры. Шок испытала Вероника, ведь она верит в честность своего супруга и никак не может представить, что версия, появившаяся у следствия, имеет под собой основания. Конечно, что следствие, в ход расследования которого не пускают героиню как вдову погибшего, выдвинуло предварительно версию, что убитые были любовниками и в момент очередного тайного свидания на них напали грабители. А вот для Глеба, такое было вполне реальным, ведь он понимал, что молодая девушка Лера вышла за него замуж в первую очередь из-за денег. Вероника стала подумывать, что именно вдовец мог отомстить неверной супруге. Однако именно Глеб обращается к ней за помощью в расследовании этого убийства, думая, что произошло все из-за него. Кто же убийца и кто был целью на самом деле –зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Идеальный враг (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Идеальный враг (сериал 2018) 2 Серия
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Идеальный враг (сериал 2018) 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)