Главная » банду бандитов мафию и преступников » Гадалка (сериал 2019) 12 серия

Гадалка (сериал 2019) 12 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Казанков
Актёры: Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Юлия Ауг, Дмитрий Репин, Михаил Парыгин, Владимир Капустин

Что сильнее – логика или интуиция? Ответ совсем не просто отыскать, ведь разумное и интуитивное невозможно сравнивать, они как будто из разных вселенных. А героям российского детективно-мистического сериала «Гадалка» приходится в реальности сопоставлять эти два чувства и с помощью их тандема распутывать самые запутанные и неоднозначные дела. А вот как все начиналось и к чему приведет – зритель узнает, посмотрев этот нетривиальный сериал.
Люся Некрасова на первый взгляд кажется самой обыкновенной девушкой, ничем не отличающейся от остальных девушек вокруг. Героиня также не чувствовала себя какой-то особенной, однако оказалось, что она имеет дар предвидения. В первый раз она это почувствовала, когда ее сестра Маша отправлялась в Москву на новую работу. Во сне Люся увидел, что ее сестру убьют, а когда Маша пропала и перестала выходить на связь - Люся поехала сама в столицу и обратилась в полицейский участок. Героиня оказалась в кабинете следователя, майора полиции Алексея Потапова, который выслушал ее, но как можно скорее выпроводил за дверь, приняв ее сумбурный рассказа за выдумки сумасшедшей. Но вскоре Потапову пришла сводку, в которой упоминалась убитая девушка именно с теми фактами, которые пыталась донести ему Люся. Так и началось сотрудничество таких разных по складу ума, пониманию окружающего мира людей. Впереди у этой парочки множество запутанных преступлений, который как орешки будут раскалывать смелая гадалка Люся и опытный следователь Потапов. Будет им совсем непросто, но результат их работы стоит того, чтобы потерпеть друг друга, ведь они нужны городу и жителям, который каждый день попадают в неприятности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Гадалка (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Гадалка (сериал 2019) 12 серия
3 . 3/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Гадалка (сериал 2019) 12 серия на Россериал


Комментариев (0)