Главная » Про любовь и отношения » Скорая помощь 2 сезон 5 Серия

Скорая помощь 2 сезон 5 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Актёры: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров

Снять действительно интересный сериал про врачебную практику на фоне обычных жизненных ситуаций уже удалось российским кинематографистами и теперь зрители ждут продолжения нового сезона сериала «Скорая помощь 2 сезон». И это не просто сериал о врачах и их трудовых буднях, каждая история имеет реальную жизненную ситуацию в своей основе, ведь создателей проекта консультировали практикующие врачи, которые помогали воссоздать реальную картину. Именно это сделало интересный сериал более динамичным и захватывающим.
Константин Кулагин возвращается обратно в Москву из Новосибирска, где он решал проблемы бывшей супруги Эллы. Возвращение в Москву для него значит очень много, ведь он продолжает верить, что ему удастся сдать экзаменационные испытания и получить лицензию врача снова. Вот только, вернувшись на подстанцию скорой помощи, герой узнает, что результаты являются отрицательными и лицензию ему не выдадут. Все коллеги понимают, что в этом чувствуется рука врагов Кулагина, которые готовы пустить под снос все ради уничтожения Кулагина. Арефьева находится на грани принятия тяжелого решения – Кулагин или подстанция. Кажется, что она вот-вот примет неверно решение, однако она не предает своего коллегу и готова вместе с ним бороться за его честное имя, ведь он рассказал ей и всем остальным - в чем же на самом деле. Все работники подстанции на фоне непростых рабочих моментов продолжают решать и свои собственные проблемы, ведь когда в личной жизни беспорядок, то быть сосредоточенным очень трудно. А они как никто другой должны быть профессионалами, от их действий зависит жизни людей.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Скорая помощь 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Скорая помощь 2 сезон 5 Серия
5 . 7/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Скорая помощь 2 сезон 5 Серия на Россериал


Комментариев (0)