Главная » Семью и семейные отношения » СеняФедя 3 сезон 11 Серия

СеняФедя 3 сезон 11 Серия

Добавлена: все серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Владовский
Актёры: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова

Неунывающие никогда и негде повара продолжают покорять улицы в новом сезоне комедийного сериала «СеняФедя 3 сезон». Они и когда работали в ресторане под начальством строго начальства, вытворяли всевозможные шалости кулинарного масштаба, а теперь, когда их никто не ограничивает и сами себе начальники – стерегись москвичи и гости столицы! В этот раз Сеня и Федя устраивают погони с перестрелками, занимаются расследованиями в духе английских детективов, и решают проблемы с новыми соседями и карьерными перспективами.
А все началось с того, что герои перестали быть поварами респектабельного ресторана и решили отправиться в свободное плавание, взяв в кредит фудтрак и повесив вывеску «РыбаМясо», ведь Сеня обожает мясо, а Федя гениально готовит рыбу. Все вокруг думали, что авантюра ребят окажется не удачной, и они разорятся. Однако, их бизнес прошел много испытаний и остался не в минусе. В этом героям помогает собственная смекалка, позитивное отношение к жизни и вера в свою неотразимость и талант, а также и дружба, прошедшая через огонь, воду и медные трубы. На этот раз героям поступил невероятно крупный заказ на проведение корпоратива компании, где работает Марина - жена Сени и мама его детей. Поначалу ребята даже не верили, что тендер выиграют, но потом вспомнили про общее прошлое с известным Дмитрием Нагиевым и решили попользоваться его славой. Вот только героям стоит опасаться Нагиева, ведь прошлое место их работы было разорено именно им.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть СеняФедя 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
СеняФедя 3 сезон 11 Серия
1/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн СеняФедя 3 сезон 11 Серия на Россериал


Комментариев (0)