Главная » Семью и семейные отношения » СеняФедя 1 сезон 6 Серия

СеняФедя 1 сезон 6 Серия

Добавлена: все серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Владовский
Актёры: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова

Развлекательный канал СТС выпустил в прокат спин-офф, сочетающий в себе несколько популярных российских комедийных сериалов в одном под названием «СеняФедя 1 сезон». Зритель, судя по самому названию может сразу догадаться, что главными персонажами станут два повара, которые запомнились зрителям своей харизматичностью, юмором и непосредственностью. Но что же задумали эти два друга в новом сериале и во что же может вылиться их очередная авантюра - зрители смогут узнать уже совсем скоро и уж точно не разочаруются.
Сеня и Федя решили перестать быть обычными поварами на кухне респектабельного ресторана и решили открыть собственное дело. Выбор героев пал на фудтрак на колесах, что для современного общества является очень популярной темой, результат которой должен был стать сногсшибательным. Однако, это же Сеня и Федя. И с самого первого же дня совместной работы между ними начинаются непримиримые разногласия, конфликты и непонимание. Герои может быть и разбежались бы, но их связывает совместный кредит, который будет посильнее любых других уз. Поэтому авантюрное кулинарное приключение продолжается и радует зрителей. Более того, в этом сезоне герои поменяются местами: и семьянин Арсений Чуганин вдруг вспомнит вкус холостяцкой жизни, а бабник Федор решит, что пора остановиться и начать семейную жизнь. Вот только такие перемены совсем не ко времени, ведь им нужно разобраться в первую очередь с конкурентами, которые подминают под себя такие небольшие предприятия.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть СеняФедя 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
СеняФедя 1 сезон 6 Серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн СеняФедя 1 сезон 6 Серия на Россериал


Комментариев (0)