Главная » сейчас смотрят » Свои 4 сезон 1 серия

Свои 4 сезон 1 серия

Добавлена: + 64 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Колпахчиев
Актёры: Антон Васильев, Полина Толстун, Игорь Лепихин, Маргарита Аброськина, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Олег Жилин, Анна Лапина, Инна Степанова, Алан Ишмаев, Мария Лопатина

Структура – представляет из себя некую обособленную организацию, цель которой достичь результатов в определенной сфере. За обычай, согласно направлению и сфере, ее наполняют люди узконаправленного профиля. По – иному их реально назвать специалистами. Предстоит познакомиться с новыми личностями. Ими станут те, кто стал членом единой команды. Именно о ней поведает кинокартина «СВОИ». На протяжении четырех сезонов специалисты тратят много времени для завершения нелегких дел. Несмотря на то, что они осознанно выбрали профессию, работают столько времени и заимели опыт, все равно перед героями всплывают трудности. Каждый раз они возникают как загадка. Решив ее, можно получить ответ. Однако предстоит разгадывать всем вместе, окунувшись с головой в рабочие встряски. Детективная загадка непроста по природе. От итога разгадывания всегда зависит судьба, жизнь человека, замешанного в ее сюжете. Если это лицо подозреваемое, то оно может лишиться свободы, если потерпевший-свидетель, то не факт что он будет спать спокойно после пережитого. Подходить ко сем формулам для их решения стоит тщетно, подбирая по типу и формату. Нельзя говорить, что все преступления однотипны и не тратиться много сил для точного доказывания вины. Сложность возникает перед каждым процессом, даже когда обвиняемый берет и признает вину. Стоит все проверить, узнать и разгадать. "СВОИ" знают секреты. Специалисты разрабатывали их годами.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Свои 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Свои 4 сезон 1 серия
6 . 9/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн Свои 4 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)