Главная » 2022 год » Игра на выживание 2 сезон

Игра на выживание 2 сезон

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Карен Оганесян
Актёры: Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова, Мария Кулик, Михаил Кремер, Илья Хвостиков

Один миллион евро не маленькая сумма. Не понятно, правда кто является таким спонсором, но участников нашлось немного. Возможно, озвученная сумма была лишь приманкой, и платить никто не собирался? Но узнать подобную правду каждый зритель сможет, только осуществив пристальный просмотр второй части представленного сезона «Игра на выживание». Но разве могла произойти шутка, когда среди желавших находятся медийные лица? Не уж-то они подставные утки или их опрокинули таким же способом? Вопрос в головах не будет находить причала? Потому что люди, прибывшие на место проведения шоу, ожидали совершенно иного. Сложно понимать, что тебя бросили. Надежда до последнего теплиться у участников, которые оказываются выброшенными на дикую тропу выживания. Кто сможет создать план и построить верную тактику, когда очевидное окажется реальностью? Уже нет ни камер, не режиссеров. Никто их не снимает. Им предстоит самостоятельно вести игру. Теперь командная роль играет важное значение. Правил можно не соблюдать. Жесткость условий, суровые минуты предопределяют положение каждого. Игрокам ничего не остается, как воплотить свои силы в единство. Смогут ли все выстоять и вернуться обратно? Почему произошли подобные обстоятельства? Никто не ведает точного плана и не понимает, насколько способны затянуться непредвиденные будни. Конечно, выиграть пришел каждый, но думается ли им теперь о выигрыше? Что это: квест или все-таки игра?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Игра на выживание 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Игра на выживание 2 сезон
5 . 3/10 (256 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Игра на выживание 2 сезон на Россериал


Комментариев (1)
антон
антон Добавлен: 26 август 2022 18:28

спасибо очень круто

 



Когда третий сезон будет,хочу еще 😍