Главная » Измену и Предательство » Испытание (сериал 2019) 9 Серия

Испытание (сериал 2019) 9 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анатолий Григорьев
Актёры: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник

Ради любви человек способен пойти на самые глупые и необдуманные поступки, ведь разум влюбленного человека помутнен и задурманен. Эту простую истину не сразу сумела понять героиня мелодраматического отечественного сериала «Испытание», а когда осознание пришло – было уже поздно. Сумеет ли героиня простить предательство и попытаться строить жизнь дальше, веря, что любовь и искренность существует – зрители смогут узнать совсем скоро.
Люба Зацепина прекрасная девушка, которая верит в любовь и искренность. И судьба, казалось бы, отблагодарила ее за это – у Любы есть жених Юра Бронницкий, с которым она собирается жить долго и счастливо. Отношения молодых людей со стороны кажутся идеальными, да и сами герои верят в их искренность и честность, что готовы жертвовать ради любимого своими мечтами. Однако это больше относится к Любе, ведь она ради благополучия и будущей блестящей карьеры Юры забросила свою мечту стать профессиональным кулинаром и пошла работать кондитером в самом обычном кафе. Юра же получал высшее образование и впереди маячила должность в прокуратуре и будущая свадьба, ведь парень сделал предложение Любе. И именно в этот день произошла трагическая авария, унесшая жизнь человека, что изменило жизнь героев навсегда. Если Юра получит срок, то ему навсегда будет закрыта дорога в прокуратуру, чего не смогла бы себе простить Люба, хотя именно парень был за рулем и виноват в случившемся. Люба взяла вину на себе и села в тюрьму, а Юра вначале пытался помочь девушке, а потом и вовсе про нее забыл и стал жить своей счастливой жизнью, где нет места бывшим заключенным.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Испытание (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Испытание (сериал 2019) 9 Серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Испытание (сериал 2019) 9 Серия на Россериал


Комментариев (0)