Главная » 2023 год » На твоей стороне 3 сезон 19 серия

На твоей стороне 3 сезон 19 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Кириенко
Актёры: Данная Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Сергей Радченко, Федор Гуринець, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин, Виктория Нарядная

Киев. Здесь протекает жизнь главной киногероини. Об Анастасии расскажет кинолента «На твоей стороне». Девушке удалось осуществить частично собственную мечту. Получив медобразование и освоив нейрохирургию, Настя смогла устроится в престижную клинику. Врач оказывает помощь. Девушка помогает всем. Ее практика успешного доктора покорила столицу. Больные и принужденные стараются попасть к ней на прием. Авторитет у молодой девушки выше положенного. Дежурство. Очередной вызов. Поступает сообщение об аварии, в которой пострадал человек-клиент учреждения. По документам она обязана выехать, оказать необходимые мероприятия. Без раздумий карета выезжает по месту назначения. Все оказалось подставным. Никто не понимал что происходит. Бригада приехала к складским помещениям. Недалеко находилась фабрика, связанная с фармацевтикой. На ее глазах происходит преступление. Анастасия не ожидала стать свидетелем убийства. Каждая секунда играет против нее. Если ее поймают, она умрет. Бандиты преднамеренно затравливают и требуют выполнить условия. Ей обещают свободу, если как врач героиня согласиться выполнить их условия. Как действовать в сложившейся неразберихе? Поверить преступникам относительно рискованно. Скрываться и знать, что тебя ищут под прицелом - не хватит сил и возможностей. Лекарь принимает решение действовать по ситуации. Только так свидетелю удастся выжить. Со временем может что решиться.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть На твоей стороне 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
На твоей стороне 3 сезон 19 серия
5 . 5/10 (17 чел.)

Смотреть онлайн На твоей стороне 3 сезон 19 серия на Россериал


Комментариев (0)