Главная » 2021 год » СеняФедя 5 сезон 14 Серия

СеняФедя 5 сезон 14 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Владовский
Актёры: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова

Врывается пятый сезон. Замечательная кинокомедия «СеняФедя» порадует дуетом выдумщиков. Парни понимают, что стоять нет смысла. Пробовать в разных сферах. О них знает каждый гражданин России. Они герои универсального проекта. Додумались к тому, чтобы придумать закусочную. В целях экономии оборудовали рабочее местечко на колесах. Мало ли что могло произойти со временем. Арендовать помещение дорого. Снимать квадраты было не за что. Долги и кредиты надоели сполна. Сейчас не в лучшем положении. Предстояло придумать новое, чтобы не в ущерб. Не так просто в бизнесе. Привыкли доверять всегда, но в деле отыскать единую позицию ребятам трудно. Окончить свою производительность не раскрутившись, не могли так быстро. Чтобы начать совместное выпекание фастфудов, оба выложились по полной, войдя в долю одного кредита. Теперь долг висел петлей и заставлял их не обращать внимание на конфликты. Но и это не все камни. Им необходимо искать партнеров, бороться с недоброжелательными конкурентами. Возможно отстаивать права. С законом вообще отдельная тема. Если бы обо всем было известно ранее, наверняка бы не захотели они ввязываться в нелегкое дело. На протяжении четырех сезонов за ними наблюдают и смеются. Кончено, ситуации бывают разные, но партнеры по забегаловке, находят выход, чтобы удержаться на плову делового партнерства. Со временем в игру вмешивается привычка. Теперь уже принцип выходить на горизонт их работы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть СеняФедя 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
СеняФедя 5 сезон 14 Серия
7 . 7/10 (82 чел.)

Смотреть онлайн СеняФедя 5 сезон 14 Серия на Россериал


Комментариев (7)
Александр
Александр Добавлен: 22 декабрь 2021 16:42

Одна реклама! Не дождался

vika
vika Добавлен: 19 декабрь 2021 13:50

Дима, Сайт плохой не заходите! Мы уже сто раз сказали, что реклама не наша! У нас 2 банера который никому не мешает, а плеер и его реклама касается правообладателя!

Дима
Дима Добавлен: 19 декабрь 2021 13:49

Сайт ужасный,не смог дождаться начало видео,куча рекламы,самый плохой сайт что я знаю

 



У меня нет слов,сайт очень плохой

Гость
Гость Добавлен: 17 декабрь 2021 02:03

Многовато рекламы

 

vika
vika Добавлен: 16 декабрь 2021 01:01

Семён, Прошу соблюдать порядок и не грубить! Сайт такой же, а реклама не наша, жалуйтесь на Ютуб, или же просто установите АДБЛОК

Семён
Семён Добавлен: 16 декабрь 2021 00:48

Такой сайт был хороший, а сейчас смотреть не возможно за 24 минут 10 из них реклама.. Совесть нужно иметь уроды

юрий
юрий Добавлен: 15 декабрь 2021 16:46

ПОЗОР СТС прерывать показ только что начатого сезона без каких бы то ни было объяснений. Да и показывать так, как это делается - одну вчерашнюю серию + одну новую = издеваться над зрителем.