Главная » Полиция и Копы Ментов » Линия огня (сериал 2018) 2 Серия

Линия огня (сериал 2018) 2 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Калугин
Актёры: Алексей Барабаш, Ирина Вальц, Анастасия Матвеева, Руслан Ягудин, Сергей Загребнев, Михаил Стенин, Александр Фисенко

Токарев является начальником караула пожарной части. Когда-то он был следователем, но с тех пор его жизнь кардинально изменилась. В юности Токарева и Колосова связывала крепкая детская дружба. Сейчас же Колосов стал заниматься бизнесом в сфере медицины. Продажи медицинского оборудования класса «премиум» и фармацевтический бизнес приносят ему достойный доход. Токарев – очень уважаемый человек, настоящий мужчина, он всегда несет ответственность за принятие важных решений, а также как руководитель отвечает на своих сотрудников. В его отделе случается печальная история с одним из сотрудников. Сотрудник становится инвалидом из-за того, что дыхательный аппарат не работает. Прибор приобретался в компании его товарища. С этого момента начинается череда событий, в центре которых оказывается Токарев. Мужчина не может оставить дело о здоровье сотрудника и сам желает глубже разобраться в сложившейся ситуации. Однако же, ему приходится расследовать дело не просто о некачественном медицинском оборудовании, а искать ответы в деле об убийстве его друга Колосова. Как ни странно и парадоксально, но подозревает он самый близкий круг покойного товарища. Так ли честна была его супруга? В разгадывании тайны убийства принимает участие приемный сын Денис.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Линия огня (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Линия огня (сериал 2018) 2 Серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Линия огня (сериал 2018) 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)