Главная » сейчас смотрят » Потерянные (сериал 2021) 8 серия

Потерянные (сериал 2021) 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Волобуев
Актёры: Аристарх Венес, Кристина Казинская, Анна Шепелева, Федор Лавров, Сергей Епишев, Александр Голубков, Павел Чинарёв, Валерия Куликова, Владислав Тирон, Андрей Капустин

Зорин посвятил свою жизнь правоохранительной системе. Работу выполняет, старается, не всегда правда получается у него все по закону. Его косяки предстоит всегда заглаживать. Руководство его отдела сбилось со счету , сколько им приходилось улаживать обстоятельства , после его задержаний. Пока все сходило на нет, находились понимающие личности. О том, как далее сложиться судьба Зорина, расскажет кинокартина «Потерянные».
Убойная работа конечно сложна. Все знают и не каждый проявляет интерес к подобному. И только такие, как представленный киноперсонаж в центре первых героев, способен действовать в любых ситуациях и в каждой по-особенному. Без проблем не получается. Да и сама Смирнова устала от постоянных объяснений перед более высшим руководством. Ей предлагают выход из сложившейся ситуации. В одном управлении необходим человек , который не побоится работать с другими. Место открыто, но пустое. Стоит поставить для выполнения обязанностей человека, который не боится общественности, кто в силе постоять любым способом, который вовсе не думает о карьерном продвижении. Предложение сделали горе-полицейскому. Однако и сам Зорине не горит желанием. Он понимает всю ситуацию и уже подумывает о гражданке. Но один факт заставляет его пересмотреть отношение. Он резко меняет все и теперь работает в ином направлении.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Потерянные (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Потерянные (сериал 2021) 8 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Потерянные (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (1)
Алёна.
Алёна. Добавлен: 28 август 2020 08:56

Неплохая история показана в сериале. Посмотрела с большим удовольствием. Порадовал состав актёров и их игра.