Главная » сейчас смотрят » Презумпция невиновности (сериал 2020) 13 серия

Презумпция невиновности (сериал 2020) 13 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталия Бучнева
Актёры: Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина

Каким внутренним миром обладает человек, способный рыбой передвигаться в адвокатской сфере? Конечно, такие люди теряют всю человечность. Они съедаются работой, спросом и деньгами. На первое место выходит герой с подобным волевым характером. Им оказывается Аврутин. О его – то жизнедеятельности, практике поведает кинокартина под наименованием «Презумпция невиновности».
Уже, если говорить о его мире, он явно изменился. Весь разбогатевший, хамовитый и знающий себе цену человек, способен плеваться циничностью. При этом чувство юмора его не угасло, а стало более –менее задирающее, такое , от которого иногда можно прослезиться до боли. Вообщем, человек мог позволить себе многое. Сентиментальность не его конек. Следователи теряют работу. Он как бич появился на их горизонте и продвигает собственную практику. При этом ему все равно, кого защищать. Наступает прецедентное дело. Казалось бы, как можно защитить преступника? Но он доказывает обратное и убийцу освобождают от ареста. Подобного рода факты сильно пугают местную полицию, ибо освобожденный был виновен в убийстве офицера полиции. После подобного дела, Глебову поручают дело связанное с именем правозащитника. Стоило отыскать на него кучу компрометирующих материалов , чтобы приставить к стенке и завершить его практику адвоката.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Презумпция невиновности (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Презумпция невиновности (сериал 2020) 13 серия
7 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Презумпция невиновности (сериал 2020) 13 серия на Россериал


Комментариев (3)
Елена.
Елена. Добавлен: 25 сентябрь 2020 13:44

Неплохой сериал, мне понравился своей интригой и потрясающим сюжетом. Я рада, что он попался мне на глаза. Рекомендую.

Алиса
Алиса Добавлен: 25 сентябрь 2020 01:01

Не слишком понравилась работа оператора, актеров, сценаристов. Не было одной общей картины, которую хочется смотреть не отрываясь. Сериал на один раз.

Катя.
Катя. Добавлен: 06 сентябрь 2020 12:09

Интригующее название, не скрою. Сериал заинтересовал меня не на шутку. Мне нравиться, смотрю с удовольствием.