Главная » 2022 год » Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022)

Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Рожков
Актёры: Евгений Шириков, Анастасия Михайлова, Татьяна Ермилова, Илья Лукашенко, Сергей Гурьев, Татьяна Филатова, Александр Смирнов, Анна Галлямова, Олеся Грибок, Михаил Ширяев

В представленном детективно- драматическом фильме «Завтра я тебя разлюблю» главным персонажем, призванным всецело завоевать внимание, является Лада. Девушка имеет интересное имя, а в добавок ко всему – она правоохранитель. О ее судьбе поведает представленный сюжет.
Однако контингент нанимателей, с кем она работает, не сильно ей нравиться. Выполняя свои обязанности, защищая их всецело каждый день, барышня явно ненавидит своих работодателей. Они богаты и надменны. Они любят деньги и защищают быстрее свое состояние, а не собственные жизни. Ангел –хранитель видит все низменные стороны богачей. Героиня понимает, что они не заслужили ничего. Деньги , богатство из паскудило. Каждый день она шла на работу через желание не видеть своих боссов. Но занималась работой, ибо она хорошо оплачивалась. Девушка понимала, что долго в этом континенте не продержится. Стоило иметь немало терпения, чтобы сохранять спокойствие в их кругах. Они относились к избалованным людям, что сильно не нравилось Ладе. И неожиданно для самой девушки, она начинает понимать, что один из них, был способен проникнуть к ней в душу. Как не старалась она не обращать внимание, ничего не происходило. Чувства не пропадали и о парне она думала все больше.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022)
6/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Завтра я тебя разлюблю (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)