Главная » Полиция и Копы Ментов » Лихач (сериал 2020) 2 серия

Лихач (сериал 2020) 2 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Коршунов, Максим Демченко
Актёры: Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова

Сотников совершенно не молод. Да и должность предрасполагает, чтобы ее занимали люди, более опытные, мудрые. К таким и относиться главный киногерой настоящего киносериала «Лихач».
Серега работала покладисто. Преступления не могли оставаться нераскрытыми, если попадали в его юрисдикцию. Очень легко он брался за расследование, и каждый гражданин Сочи, говорил ему спасибо. Такой прекрасный городок - его Родина. Он обожал это место, и оно ему платило особенными комплиментами. Многие знали, что есть такой человек с непростым прозвищем - Лихач. Когда заходил разговор о его персоне, то сразу понимали собеседники, кого имеют в ввиду в данном разговоре. Авторитет был большим. Уважение определенно заслуженным. Люди знали, что этот мент очень справедливый. Звучит парадоксально, но надежно и счастливо. Сам Сергей знал свое дело. Его хватка правоохранителя чувствовалась каждым преступником. Ему трудно представить себя с минимальным количеством работы. Находиться в помещении и ждать провала подчиненных, не его конек. Мужчина охотно принимает участие в любом пункте собственных обязанностей. Как будет протекать его жизнь? Продвинется ли истинный киногерой детективов по карьере далее?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Лихач (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Лихач (сериал 2020) 2 серия
6 . 4/10 (89 чел.)

Смотреть онлайн Лихач (сериал 2020) 2 серия на Россериал


Комментариев (4)
Гость
Гость Добавлен: 28 сентябрь 2020 14:46

"Лихач" (сериал 2020 года) удалось посмотреть - не так давно, естественно, довольно-таки интересный.

Ольга.
Ольга. Добавлен: 01 сентябрь 2020 09:48

Отличный сериал. В очередной раз Никита Панфилов радует меня своей игрой. Смотрю его с удовольствием.

Виктор
Виктор Добавлен: 26 август 2020 12:23

Попытка сделать из хозяина Мухтара/пса одинокого волка-мстителя оказалась неудачной. Никита Панфилов выглядит неубедительно.

Виталий Сергеевич Комаев
Виталий Сергеевич Комаев Добавлен: 25 август 2020 22:35

одна реклама ничего стоящего