Главная » Семью и семейные отношения » Сватьи 1 сезон 7 Серия

Сватьи 1 сезон 7 Серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросян, Дмитрий Белоцерковский

Вечная проблема, касающаяся старшего поколения и детей, кажется бесконечной, не разрешимой, актуальной, переходящей из одной эпохи в другую. В московской квартире живет огромное семейство Мухиных, "Сватьи 1 сезон", "сотканное" из трех поколений, не способных достигнуть идеального благополучия, взаимного понимания между собой. Мама Инга, наконец, выбирается после затянувшегося на десятилетие декретного отпуска на работу. Отец семейства, Сергей, остается безработным, поэтому занимается хозяйством. Буквально через пару дней мужчина понимает, что уследить за домом и двумя детьми очень сложно, ведь Сын Денис и дочь Алис всякий раз норовят освободиться от родительской опеки. Конечно, на помощь бедному домохозяину приходят сразу две бабули: Нина Семеновна бывший начальник жилищно-коммунального хозяйства, решительная волевая дамочка, привыкшая командовать и Любовь Дмитриевна, бывшая актриса, утонченная, изящная старушка, на лице которой ее заметна былая красота.
Совершенно разные пожилые леди имеют свои взгляды на воспитание внуков. Но они прекрасно понимают затруднительное положение молодых родителей, которым некуда деваться, как просить помощи у бабушек. Не ладя между собой, старушки, преследующие собственные оригинальные методы воспитания с первых мгновений своего прибытия в дом к детям, начинают конфликтовать. Скандалы приводят к различным, исключительно трагическим последствиям: потопу, затоплению соседей, скандалу с соседом, вызову участкового и даже бытовым травмам. А пока бабушки сильно заняты решением проблем, устранением неполадок канализационной системы, еще многими важными вещами, внучата смело осваивают вкус жизни, совершая невероятные поступки. При этом у ребят появляются синяки, шишки, над природой возникновения которых дамочки не особо задумываются из-за постоянной занятости.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сватьи 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сватьи 1 сезон 7 Серия
5/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Сватьи 1 сезон 7 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Алина
Алина Добавлен: 22 август 2020 09:58

Сериал - пустышка. Я думала, что такие только в 90-е снимались, но нет, не все динозавры еще вымерли.