Главная » Полиция и Копы Ментов » Безопасность (сериал 2018) 1 Серия

Безопасность (сериал 2018) 1 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Никита Высоцкий, Илья Лебедев
Актёры: Никита Высоцкий, Кирилл Плетнёв, Александра Мареева, Даниил Воробьев, Анна Арефьева, Александр Ратников, Дарья Урсуляк, Михаил Грубов, Даниил Белых, Ирина Бякова

Отдел собственной безопасности весьма не популярное среди полицейских подразделение МВД, закрытое, таинственное, откуда редко просачивается информация. Никто из сотрудников не любит людей, копающихся в "грязном белье" коллег. Основная задача отдела "Безопасность", выявление и обезвреживание полицейских, преступающих закон ради собственной выгоды, обычно денежной, либо касающейся продвижения по службе. Обычно такие оборотни пачкают честь офицерского мундира, за который пролито много крови на всех этапах зарождения, становления структуры Министерства, ранее известного, как ЧК. Именно чекисты были первыми, кто встал на борьбу с преступностью, потом подразделение прошло множество преобразовательных процессов, реформ, и ныне существует в таком виде, который мы видим.
Попасть в поле зрения ОСБ может любой сотрудник вне зависимости от звания, наград, свершенных подвигов на благо Отечества. Оказаться под подозрением у отдела безопасности намного страшнее, чем схлестнулись с самым матерым рецидивистом, коварным преступником. И уж более страшно, когда твоя совесть не кристально чиста, если есть что-то, что моет бросить тень подозрения на твою репутацию. Ребята обязательно найдут все доказательства вины. От профессионалов не ускользает никакая мелочь, ведь любая зацепка может стать основной уликой, которая затем укажет на истинное лицо подозреваемого человека, укажет на вину, или опровергнет ложное обвинение. Так под подозрением оказывается простодушный оперативник Кирилл с очень потешной фамилией Копейкин, которого подозревают в очень тяжких преступлениях во взяточничестве, наркоторговле, а также устранении сообщников. Ольга Горина с рвением приступает к расследованию, но сама запутывается в сложной липкой паутине лжи.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Безопасность (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Безопасность (сериал 2018) 1 Серия
5 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Безопасность (сериал 2018) 1 Серия на Россериал


Комментариев (0)