Главная » Полиция и Копы Ментов » Паук (сериал 2015) 7 Серия

Паук (сериал 2015) 7 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Звездаков
Актёры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин, Константин Демидов, Владимир Вольнов, Леся Кудряшова, Вячеслав Митягин, Ярослава Базаева, Александра Ревенко, Владимир Юматов

Следователи Черкасов и Соня Тимофеева занимаются одновременно расследованием сразу двух резонансных сложных дел, буквально падая от усталости. 1967 год московский Дом моды содрогается от убийства одой из манекенщиц. Собрав улики, ребята приступают к расследованию, которое будет сложным экзаменом на профессионализм. У столичных сыщиков возникает необычная ассоциация, преступник, словно "Паук" искусно плетет свою липкую паутину, в которой затем оказываются другие жертвы злодея. Этому коварному незнакомцу удается расставить невидимые сети, а девушки, словно мотыльки, слетаются, словно желают быть пойманными и наказанными за собственное легкомыслие.
Другое дело оказывается еще более запутанным при полном отсутствии зацепок и улик. В ограблении Гознака участвовали профессионалы, не оставившие следователям ни малейшей детали, которая указывала бы на злодеев. Расследование поручают майору Черкасову. Именно ему доверяет начальство, одновременно постоянно подгоняя с результатами. Преступники украли полтора миллиона рублей из отделения Госбанка Армянской ССР. Для эпохи Союза столь беспрецедентное происшествие требовало много времени, детального изучения дела, обстоятельств, проверки служащих. Понятно, что провернуть такое крупное ограбление не под силу без внутреннего вмешательства, и скорости расследования. Единственное, что удалось установить, это воров было двое. Но даже этим двоим злодеям, требовался человек, работающий в банке, причем не обычный клерк, а занимающий некую ведущую должность. После некоторого времени неожиданно всплывают некоторые обстоятельства, указывающие на то, что эти два дела тесно переплетаются между собой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Паук (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Паук (сериал 2015) 7 Серия
6/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Паук (сериал 2015) 7 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Ника
Ника Добавлен: 02 октябрь 2020 03:13

Смотреть было интересно. Интрига присутствовала. Я не жила в то время, поэтому воспринимаю подобные сериалы частично как исторические, без придирок по этому пункту.