Главная » Полиция и Копы Ментов » Другие 1 сезон 7 Серия

Другие 1 сезон 7 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия, СССР
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актёры: Елена Подкаминская, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Романычева, Эльдар Лебедев, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Марта Тимофеева, Анастасия Дятлова, Владимир Щербаков

Мир полон чудес и кажущееся со стороны самым обыкновенным на самом деле может оказаться иным, хранящем тайны и загадки. Также и с людьми – нельзя однозначно сказать о человеке – что он из себя представляет и кем является. Именно таковым подтекстом пронизан сюжет сериала «Другие 1 сезон», который заставляет зрителей по-другому смотреть на мир и заметить в том, что привычно – необыкновенное.
Сюжет переносит зрителя в 1955 год, когда мир отличался от современного, однако проблемы были практически те же самые. Вот и у супругов Дольниковых: Надежды, работающей модельером-закройщиком в ателье, и ее мужа Леонида – имеются проблемы. Нет, это не внутренние конфликты и непонимание в семье, а то, что они не могут родить ребенка. Надя просит мужа бросить ее, чтоб с другой женщиной родить так желаемых наследников, но тот ни за что не соглашается, ведь он любит свою жену и готов с ней делить и радость, и невзгоды поровну. А потом Леонид встречает в детском доме девочку Лиду, которая с первой встречи стала называть его папой. И уговоры заведующей, которая настоятельно советовала обратить внимание на другого ребенка из-за поведения девочки и явных психологических проблем, не заставило героя поменять свое решение. Так, Лида оказалась в семье Дольниковых, которые полюбили девочку и готовы были вместе идти по пути, который ей предоставила судьба. Дело в том, что мама Лиды – Валя, с которой ее разлучили практически сразу после рождения, обладает удивительным даром, передавшемся и дочери. Валя ищет дочь, Лида это чувствует, но переживает о новых родителях. Как же эта необыкновенная история про необыкновенных людей с их уникальным даром закончится – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Другие 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Другие 1 сезон 7 Серия
7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Другие 1 сезон 7 Серия на Россериал


Комментариев (0)