Главная » Полиция и Копы Ментов » Шаман 3 сезон 13 Серия

Шаман 3 сезон 13 Серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Кубринский, Иван Криворучко, Дмитрий Аверин, Григорий Жихаревич
Актёры: Владимир Скворцов, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Сергей Мардарь, Виталий Коваленко, Светлана Щедрина, Кирилл Щербина, Виталий Куклин, Евгений Катаев, Анна Пескова

Враги никогда не упустят возможности подпортить жизнь своему недругу, желая навредить всему для него дорогому. Так и получилось с героем российского криминального сериала "Шаман 3 сезон", несправедливо осужденного по наводке одного мстительного и жестокого человека. Именно этими чувствами будто пропитан сериал, но, на радость женской половине аудитории - помимо криминальных разборок в сюжете присутствует и самое трепетное - любовь к своим детям и обожание прелестных женщин со стороны не менее очаровательного героя.
А зовут этого любвеобильного героя Иваном Шамановым, более известном в кругу знакомых и друзей как Шаман. Он два года назад оказался в СИЗО из-за своего злейшего врага Корнеева. Раньше Шаман служил следователем в следственном комитете, где у него была отличная карьера, прислушивающиеся к нему коллеги и начальство, а также его любимая работа. Но пройденные годы в заключении изменили Шамана кардинально, он стал жестче и даже циничнее. Коллеги его теперь побаиваются, враги опасаются, а женщины только сильнее обожают. Но пристрастие женщин к нему, и их к нему - закономерность, практически не прерывающаяся с юности мужчины. Но основной задачей бывшего следователя осталось наказывать всех злодеев, которых развелось множество, и остерегаться зорких взглядов злопыхателей его успеха. У Шамана есть преданные помощники, а еще вскоре присоединиться и подросший сын Максим, решивший пойти по проторенным шагам отца.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шаман 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Шаман 3 сезон 13 Серия
8/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Шаман 3 сезон 13 Серия на Россериал


Комментариев (0)