Главная » Полиция и Копы Ментов » Лесник 3 сезон 3 Серия

Лесник 3 сезон 3 Серия

Добавлена: 48 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Конисевич, Иван Щёголев
Актёры: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева, Александр Тютин, Михаил Васьков, Владимир Тимофеев, Михаил Солодко, Николай Сморчков, Вадим Александров

Никогда нельзя опускать руки и переставать быть тем, кем ты являешься на самом деле. Это прекрасно понимает герой российского многосерийного фильма «Лесник 3 сезон», который оказался в совсем непростых жизненных обстоятельствах, но вместо того, чтобы сдаваться - решил начать жизнь с чистого листа. Это, конечно, стало не самым простым шагом, но однозначно верным решением, поскольку там, где все началось – могло закончиться для героя слишком плачевно.
Леонид Зубов – хоть и спецназовец в прошлом, но сильный и волевой мужчина в настоящем и навсегда. Когда он сталкивается с непростыми обстоятельствами – не сдается и не бежит, смело смотрит в глаза врагам и неприятностей не боится. Его прошлое не было радужным, ведь он рано овдовел и решил бросить все в родном городе и уехать жить в далекую таежную деревушку Ольховку, где как раз не хватало такого героя. Теперь лесник со своим другом детства – охотником Глебом Сивым, а также местным следователем прокуратуры Виктором Дроновым приходится брать на себя ответственность за Ольховку и неподалеку расположенную Ивантеевку на радость местным жителям, которые теперь не боятся за нападения на деревню диких зверей и людей, которые не прочь поживится их добром. Более того, Зубов находит здесь и новую любовь, хотя казалось, что никогда не сможет отойти от потери любимой супруги. Но вот незадача – Елену убивает наемный киллер. Теперь у героя только одно на уме – найти убийцу и отомстить за свою потерю. Справится ли герой на этот раз – зрители очень скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Лесник 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Лесник 3 сезон 3 Серия
6 . 3/10 (43 чел.)

Смотреть онлайн Лесник 3 сезон 3 Серия на Россериал


Комментариев (0)