Главная » Полиция и Копы Ментов » Лесник 2 сезон 22 Серия

Лесник 2 сезон 22 Серия

Добавлена: 48 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Конисевич, Иван Щёголев
Актёры: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева, Александр Тютин, Михаил Васьков, Владимир Тимофеев, Михаил Солодко, Николай Сморчков, Вадим Александров

Сюжет отечественного сериала «Лесник 2 сезон» закручивается вокруг главного героя – сильного и волевого мужчины, который после предательства не опустил руки и теперь ответственно и честно защищает подвластные ему территории тайги, куда повадились многочисленные браконьеры и охотники.
Леонид Зубов - бывший сотрудник спецназа, благодаря своим недругам был вынужден отбывать заключение за то, чего не совершал. После такого герой решается на серьезнейший шаг - переезд из родного мегаполиса в отдаленную таежную деревушку, чтоб постараться забыть перенесенное предательство и разочарование в некогда лучших друзьях. Леонид предполагал наивно, что в далекой тайге он будет проживать спокойной и размеренной жизнью, но это герою не удается, ведь территории тайги богаты полезными ископаемыми и краснокнижными животными, которые являются лакомой добычей для браконьеров. В этой сложной борьбе с преступными злодеяниями против природы герою помогают охотник-любитель Глеб Сивый и местный следователь из прокуратуры Виктор Дронов. Вместе эта тройка становится местными героями, которые никогда не откажут в любой помощи односельчанам и уберегут от ненужных проблем. Они и справятся с незаконной добычей золота, и выведут на чистую воду хозяина местного детского дома, и остановить ограбления местных аптек, и распутают серию преступлений. Но вот с вниманием местного фельдшера Веры Большаевой герою придется справляться самостоятельно и это может стать посложнее, чем браконьеры и грабители.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Лесник 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Лесник 2 сезон 22 Серия
6 . 6/10 (34 чел.)

Смотреть онлайн Лесник 2 сезон 22 Серия на Россериал


Комментариев (2)
РУБЕН
РУБЕН Добавлен: 16 июнь 2023 23:45
слово беспредел пишется вместе !А фильм о Леснике самый лучший в настоящее время , было бы таких людей 99% все было бы ПРЕКРАСНО и жизнь была бы счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тома
Тома Добавлен: 14 август 2020 15:43

Сериал про то как можно правильно действовать мужчинам в лице главного героя вокруг творящегося без предела, то есть неправды.