Бомбила 1 сезон 4 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Виноградов (II)
Актёры: Дмитрий Миллер, Максим Щеголев, Егор Баринов, Анна Банщикова, Сергей Никоненко, Александр Яцко

Служба в армии закаляет мужчину – и этот факт подтверждает история главного героя криминальной многосерийной драмы «Бомбила 12 сезон», ведь даже после возвращения на гражданку герой никогда не сдает своих позиций, при этом оставаясь добрым товарищем, верным мужем и честным человеком.
Артем Горохов служил в спецназе, но в какой-то момент решил завязать с карьерой в этой области и на гражданке устроился работать обычным таксистом, как в народе говорят бомбилой. Почему именно в эту сферу – ответ прост и незатейлив: Артем любит общаться, адекватен и трудолюбив, а график позволит ему наверстать упущенное в общении со своими близкими. Вот только именно это и сыграло роль в событиях, которые стали разворачиваться вокруг его скромной персоны. В городе был убит один видный и влиятельный бизнесмен и по какой-то для Артема непонятной причине ответственность за случившееся свалили именно на него. Герой не стал сопротивляться и отправился сам к следователям, веря в справедливость. Но он оказался не прав, тот, кто действительно причастен к смерти предпринимателя готов пойти на все, чтобы найти крайнего и упечь его за решетку. Артему везет, и он умудряется прямо перед тем, как его должны везти в СИЗО, сбежать. Вот только теперь это не жизнь – а непрекращающиеся тараканьи бега – от полиции, да и от бандитов криминальной мафии, которые сыграли в этом не последнюю роль. Сумеет ли герой выбраться из этой западни – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бомбила 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Бомбила 1 сезон 4 Серия
9 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Бомбила 1 сезон 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)