Главная » Полиция и Копы Ментов » Ментовские войны 9 сезон 1 Серия

Ментовские войны 9 сезон 1 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев

Служба в правоохранительных органах всегда сопряжена с опасностями и трудностями. Это как никто другой знает герой остросюжетного сериала «Ментовские войны 9 сезон», ведь он начинал с самой простой должности, а затем, показав прекрасные результаты работы, поднялся до совершенно другого уровня. Его путь был непростым, ведь его принципиальность, прямолинейность и твердость решений сподвигало идти напролом, наживая одного за другим врагов. Как будет дальше развиваться судьба героя и его команды, таких же профессионалов своего дела, в которых он уверен на все сто процентов – зритель сможет самостоятельно проследить и вместе с ними проходить все испытания судьбы.
Жизнь покидала подполковника Романа Шилова «из огня да в полымя», что никак не отразилось на его настрое искать справедливость и всегда наказывать преступников по всей строгости закона, даже если этими преступниками являются сами сотрудники правоохранительных органов, которые должны защищать и чтить законы, но вместо этого проявляют свою коррумпированность, взяточничество и циничность. Долго Шилов боролся с этим, но справится до конца ему так и не удалось, хотя он не теряет надежды. И вот ему подвернулся прекрасная возможность – ему предложили стать начальником регионального спецотдела МВД по раскрытию особо важных преступлений. Теперь его борьба с коррупционерами в собственных рядах выходит на новый уровень, что беспокоит очень многих людей, чьи интересы задел или еще затронет Шилов. Но есть и союзник у героя – его непосредственный начальник генерал Рощин, расположением которого Шилов возвращает на службу тех, в ком уверен: Джексона, Павла Арнаутова и Светлану Морозову.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ментовские войны 9 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ментовские войны 9 сезон 1 Серия
5 . 5/10 (44 чел.)

Смотреть онлайн Ментовские войны 9 сезон 1 Серия на Россериал


Комментариев (0)