Главная » Любовный Треугольник » Фитнес 2 сезон 3 Серия

Фитнес 2 сезон 3 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Канал Супер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кирилл Васильев
Актёры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев

Симпатичная, обаятельная, душевная девушка, увлекательной истории "Фитнес 2 сезон", некогда подрабатывала обычной продавщицей, готовилась к судьбоносному событию личной жизни - скорому обручению. Только все задумки, девичьи грезы оказались вдруг уничтожены одним днем, когда, в самый ответственный момент, вынося невесту из загса, бедный жених, не рассчитав имеющихся сил, попросту роняет несчастную перед всем народом, вызвав всеобщий переполох, злословие и улыбки подружек. Тому виной стал излишний вес героини, мало обращавшей внимание на собственные формы тела, категорически игнорирующей даже простую утреннюю гимнастику. Выслушав обидные упреки раздосадованного человека, вскоре сбежавшего от несчастной, барышня принимает ответственное решение, кардинально изменить внешность, занявшись строгой диетой, параллельно записавшись в спортивный клуб. Только существующих финансов категорически не хватала на дорогие процедуры, потому она попросту устраивается в фитнес-центр, лелея надежду сбросить лишние килограммы. Упорные тренировки, изнуряющие занятия, настолько увлекли юную особу, что спустя некоторый срок, она умудряется облегчить свой вес почти на четверть кило, превратившись в привлекательную, стройную королеву зала.
О собственных победах, дама, с превеликим удовольствием делится на личной странице с окружающими, раскрывая все секреты похудения, тем более как остаться живой после всего пережитого. Но помимо важных достижений, Ася сумела найти новых друзей, познакомившись с молодым тренером, ценящим ее вне зависимости от параметров фигуры любимой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Фитнес 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Фитнес 2 сезон 3 Серия
2/10 (486 чел.)

Смотреть онлайн Фитнес 2 сезон 3 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Алиса
Алиса Добавлен: 26 август 2020 17:59

Приятный сериал, тем более что тема так близка многим девушкам. Интересно наблюдать, как развивается характер героини под влиянием внешних изменений.