Главная » Полиция и Копы Ментов » Тихая охота (сериал 2014) 24 Серия

Тихая охота (сериал 2014) 24 Серия

Добавлена: 30 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Анна Зайцева, Павел Трубинер, Микаэль Джанибекян, Александр Тютин, Александр Цуркан, Елена Радевич, Максим Емельянов

Работу одного специального подразделения полиции на рабочем сленге называют "Тихая охота". И это недаром, ведь эти ребята охотятся за высшей кастой воровского мира – карманниками, еще именуемыми "щипачами". В свою очередь карманные воры подразделяются на различные группы, каждая из которых специализируется на отдельной деятельности. Развитие навыков этого вида криминального "искусства" начинается с детских лет. Когда ребята достигают подросткового возраста, то уже умеют творить чудеса, искусно бесшумно вытягивая из сумочек, карманов прохожих денежные средства, снимая золотые украшения так, что хозяин порой замечает отсутствие своей ценности только через время. За этот период ловкий вор успевает скрыться или избавиться от украденной вещи. Поэтому поймать таких преступников чрезвычайно сложно. Нужно быть мастером своего дела, таким же умелым, отчаянно смелым, как и сам карманник.
Преступный мир представляет зазеркалье существующего общества, поэтому, когда происходит усовершенствованное развитие существующего мира, вместе с ним постоянно совершенствуются и развиваются способы грабежа. Тихие, порой совершенно незаметные громилы карманов, придумывают новые способы, разрабатывают инновационную методику своей криминальной работы, не желая терять заработка. Также существуют определенные неписаные воровские каноны, нарушив которые вор будет жестоко наказан, лишен жизни, изгнан, что больше всего опасаются люди подобного рода занятия, ведь кроме воровского ремесла не владеют иными профессиями, а значит, будут обречены на погибель. Работники отдела по борьбе с воровским миром должны работать тихо, тонко, филигранно, чтобы не спугнуть преступника. Именно поэтому все остальные отделы Следственного Комитета называют их "тихими" борцами за справедливость, откровенно не желая оказаться на их месте.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тихая охота (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тихая охота (сериал 2014) 24 Серия
5 . 3/10 (139 чел.)

Смотреть онлайн Тихая охота (сериал 2014) 24 Серия на Россериал


Комментариев (0)