Главная » Про любовь и отношения » Дом с лилиями (сериал 2014) 4 Серия

Дом с лилиями (сериал 2014) 4 Серия

Добавлена: 24 серии
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Канал Интер
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Актёры: Сергей Маховиков, Дарья Мороз, Николай Добрынин, Олеся Судзиловская, Евгений Князев, Виктор Раков, Борис Химичев, Сергей Баталов, Михаил Жигалов, Анна Горшкова

Сложная, героическая судьба складывается у Михаила Говоров сюжета "Дом с лилиями". Вернувшись с фронта, мужчина начинает выстраивать будущую жизнь, пытаясь, привыкнуть к тихой мирной жизни без разрывов снарядов, свиста пуль у виска. Новость о гибели семейства настигла фронтовика уже на европейской территории. Вначале Михаил отказывался верить, посылал запросы, пытался найти родных, надеясь, что произошла какая-то ошибка. Семья Говорова пострадала, как множество других советских семей от нашествия оккупантов. Когда мужчина прибыл в столицу для получения нового назначения на высокую партийную должность районного центра, он еще раз решил проверить правильность сведений о гибели семьи, поступивших на фронт. Оказалось, что жена Таисия действительно погибла при обстреле города, а единственный ребенок, дочь Лилия оказалась в одном из детских домов. Узнав это, Говоров решает забрать дочь и увести с собой. Дома его ждет новое семейство, жена Маргарита, родившая Мише замечательного мальчишку Костю. Женщина не знает о бывшем семействе супруга, о существовании контуженого ребенка Лили, которая после стресса онемела и не разговаривает.
Используя партийные связи Говоров с трудом, но забирает дочь. После прибытия, знакомства, неожиданная гостья становится для Маргариты врагом номер один. Женщина категорически отказывается принимать падчерицу, но супруг решительно непреклонно настаивает, что отныне дочь от первого брака будет расти вместе с сыном, а жена обязана позаботиться о несчастном ребенке. Не имея особого выбора, вторая супруга начинает мириться с реальностью, потихоньку, отходя от шока, привыкает к доброй отзывчивой благодарной девочке. Отец получает назначение, семья перебирается в загородный особняк, о котором среди местных ходят упорные неутешительные слухи, касающиеся проклятья, наложенного на дом первой владелицей. Бывшая хозяйка, дворянка, подвергнутая репрессиям, перед своим арестом, отбытием в лагерь, прокляла всех последующих владельцев и их отпрысков.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дом с лилиями (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дом с лилиями (сериал 2014) 4 Серия
7 . 1/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн Дом с лилиями (сериал 2014) 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)