Главная » Про дружбу » Игра на выживание (сериал 2020) 12 серия

Игра на выживание (сериал 2020) 12 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Карен Оганесян
Актёры: Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова, Мария Кулик, Михаил Кремер, Илья Хвостиков

Разве не оценит зритель двенадцать серий представленного проекта, напичканных невероятными приключениями. Только «Игра на выживание» способна смело предоставить подобный, реализованный в жизненных ситуациях проект подобного формата.
Увлекательное реалити, либо шоу с особенным сюжетом. Его можно назвать по-разному, но интерес зрителя все –равно не измениться. В центре окажется много героев. Предстоит переживать за любого из них. Каждый эпизод, это некая сделка с судьбой, квест, который предстоит пройти и пережить. Зритель не останется спокойным. Его воображение зачастую будет рисовать предположительную развязку, однако все будет складываться совершенно непредсказуемо. Игра, на которую согласились эти личности, довольно не простая. Не каждый способен будет столкнуться и выдержать испытания необитаемого места. Желающих будет много. Люди мечтают пройти все. На кону один лимон европейской валюты, говорил сам за правила игры, указывая своей сумой, что всем будет тяжело. Задания будут не простыми. Перед вылетом предстояло подписать некоторые формальности, чтобы все казалось правдоподобным. Но с каждым разом становится даже труднее выживать. В конце, те, кто останутся, совершенно забудут о первоначальных желаниях. Ведь изначально желание выиграть бабки было большим, а сейчас оно и вовсе отпадет назад.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Игра на выживание (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Игра на выживание (сериал 2020) 12 серия
6 . 3/10 (513 чел.)

Смотреть онлайн Игра на выживание (сериал 2020) 12 серия на Россериал


Комментариев (23)
Андрей
Андрей Добавлен: 09 октябрь 2020 20:43

Включаю я как-то канал ТНТ и вижу новое реалити-шоу, ведущий Игорь Верник, участников представляют, атмосферу сделали не каких-то Сейшел или Мальдив, а такая суровая лесистая местность, где не очень-то и тепло. Потом к ним добавляют двух актёров Александру Бортич и Алексея Чадова. Смотрю на это всё и начинаю медленно сходить с ума, потому что более отвратительно снятого реалити-шоу не видел ещё, плюс к этому актёры узнаваемые, как же они согласились на это, куда смотрят режиссёры и прочие люди, неужели продюссер считает, что это хорошо! Уже думал рассказывать всем про это, как пример того, как делать не нужно! Ну не может же быть настолько плохо! Выдохнуть мне удалось, когда увидел, что это сериал! Художественный сериал! Это немного успокоило и стал смотреть. Начали выкручивать сюжет, с немного надуманными конфликтами порой, порой вроде не так уж плохо. Как-то в целом это всё волнами, то ересь и бред, то вполне интересные сцены и решения. Одно только как заноза из огромного бревна, это два реальных актёра, которые выступают под собственными именами. Т.е. все эти события произошли с актрисой Александрой Бортич и актёром Алексее Чадовым. Ни в коем случае не хочу сказать, что они плохие актёры, просто это немного странно. Почему бы не дать им имена вымышленные, а амплуа известных актёров оставить? По мне было бы проще затащить моё внимание в эту историю. Получается так, подлинность их имён сводит веру в эту историю просто к нулю, что ведёт к тому, что не веришь ни единому слову, ни единому событию, происходящему в фильме. Если вам удастся абстрогироваться от этого фактора, то вполне вам может понравится неплохо закрученный сюжет.

Диана
Диана Добавлен: 06 октябрь 2020 08:38

Этот сериал смотрела просто не отрываясь. Очень понравился, динамичный, неожиданный, прямо классный. Давно я таких захватывающих сериалов не смотрела, а концовка так и вообще просто огонь. Совершенно непредсказуемая. Очень понравился сериал, снят здорово, актёры классный, музыка отличная, а съёмки так и вообще нереальные.

Ева.
Ева. Добавлен: 04 октябрь 2020 08:22

Захватывающий сериал, своим интересным сюжетом держит в напряжение на протяжение всего сериала. Такое мне нравиться.

Поля.
Поля. Добавлен: 26 сентябрь 2020 19:16

Отличный сериал, настоящий ужастик. Удивил своим интересным сценарием и игрой актёров. Я в восторге.

Igor
Igor Добавлен: 25 сентябрь 2020 20:57

Очень жесткий сериал. К сюжету много вопросов остлось после просмотра, хотя может в продолжении их объяснят. Но то, что сериал нелинейный и непредсказуемый понравилось. Затягивает. Интересно будет ли продолжение.



Меня тоже затянул, только не с первой серии. Очень понравился напряженный сюжет и природа. Необъятная суровая Россия, человек против ее мощи и против всяких непредвиденных ситуаций. Невольно начинаешь задумываться а как бы поступил на их месте и смог бы выжить при всем этом ужасе. Не без косяков сюжет, но смотреть интересно было.

Олеся
Олеся Добавлен: 23 сентябрь 2020 21:48

Такой себе сериальчик. Посмотрела несколько серий, стала надоедать атмосфера. Было интересно, но куча ляпов, затянули, напрягал мат. Не уверенна, что досмотрю.

Джанета
Джанета Добавлен: 20 сентябрь 2020 16:47

самый крутой сериал  и страшный , я все серии смотрела круто сериал 😉😌 но мне было жалька актеры 

 

Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 18 сентябрь 2020 12:37

Да блин! Хотел последнюю серию посмотреть, нужно регистрироваться! Зачем????? Всё желание отбило! Достали эти регистрации, особенно где они нах.. не нужны!!!!!

Катерина
Катерина Добавлен: 17 сентябрь 2020 03:05

Татьяна К.,включите себе канал Культура, занавесьте окна и никогда не выходите из дома, а то вдруг живая реальность не всегда лучезарная и по-детски наивная, а обычная со своими красками, звуками и запахами каким то образом коснется Вас...

 

Татьяна К.
Татьяна К. Добавлен: 16 сентябрь 2020 23:51

Как такое возможно показывать на ТВ, даже на таком грязном канале, как ТНТ. Самый мерзкий и отвратительный сериальчик, смотренный за последнее время. Люди, снимающие и показывающие такое, в первую очередь режиссёр оганесян и сценаристы, а также актёры, согласные на такие роли, безусловно больные, моральные уроды. Один садист мент чего стоит. Кроме того весь фильм все эти люди разговаривают исключительно матами, сплошная матерщина. После 90-х, похоже, наступила новая эпоха чернушно-порнушной продукции.

лиза
лиза Добавлен: 15 сентябрь 2020 14:56

 😯 Гость Vika,прив этоwww. Риально

Евген
Евген Добавлен: 15 сентябрь 2020 12:51

Виктор,может стоит научиться писать без ошибок а потом выкладывать свои умозаключения?

Виктор
Виктор Добавлен: 13 сентябрь 2020 19:28

Хуже сериала я ещё не видел, еле до 8 серии досмотрел, напхали в этот сериал почти все, вот только похищение иннопланетянами небыло, но я ещё не досмотрел, может ещё кого похитят зелёные ироды с другой планеты, также сценаристам на второй сезон, нужно добавить землетрясение, паука в и змей убийц, резкое похолодание и извержение вулкана, вот тогда все жанры воедино соберут. Ну камон ребята, тут же ни чего не придумано, все слямзили как под копирку с других фильмов таких как : Пила, обитель зла, фильмы про канибалов и т д, как вообще это можно смотреть.ну а сайту спасибо за предоставленную возможность смотреть сериалы и фильмы, это действительно каев

Сергей
Сергей Добавлен: 11 сентябрь 2020 16:17

Татьяна,Выживший простнётся последним .)))



Рири,На ТНТ понедельник - четверг включительно )))

Татьяна
Татьяна Добавлен: 11 сентябрь 2020 15:04

Круть! Не ожидала такого динамичного сюжета от нашего кинематографа. Ещё и актёрская игра на высоте. Грим не подкачал тоже 👍 Интересно, как концовку оформят?

vika
vika Добавлен: 11 сентябрь 2020 11:26

Рири, НИГДЕ! Не умничайте пожалуйста, или смотрите на Рутубе за деньги с подпиской, или у нас с регистрацией БЕСПЛАТНОЙ, которая займет всего 10 секунд.

Рири
Рири Добавлен: 08 сентябрь 2020 15:22

Где можно посмотреть сериал без регистрации?

 

Марина
Марина Добавлен: 04 сентябрь 2020 16:26

Ну наконец-то классный сериал сняли!!! 

Лариса
Лариса Добавлен: 04 сентябрь 2020 08:07

Очень крутой сериал, жду следующих серий, давно не было захватывающего триллера. Респект создателям!

максим
максим Добавлен: 03 сентябрь 2020 23:06

Классный смериал, жаль не могу смотреть

 

Хоакин
Хоакин Добавлен: 03 сентябрь 2020 20:06

Боже я после 3й серии уже спать не могла, очень Страшный и качественный сериал, спасибо 

Виктория.
Виктория. Добавлен: 02 сентябрь 2020 13:52

Начался захватывающий сериал. Увлёк меня буквально с первой серии. Продолжение жду с нетерпением.

Ваня
Ваня Добавлен: 29 август 2020 15:48

Интересный сериал с реальными трудными испытаниями настоящих героев, людей с отзывами и крупным выигрышем в победе.