Главная » Про Актеров и Артистов » Ну-ка, все вместе! 1 сезон

Ну-ка, все вместе! 1 сезон

Добавлена: 9 выпусков
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Жанр: музыка, ШОУ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Сергей Лазарев, Николай Басков, Ираклий Пирцхалава, Таис Урумидис, Ирина Олифер, Юлия Лебеда, Ирина Чувакова

Тот, кто с песней по жизни шагает, тот нигде и никогда не пропадет – так пел Леонид Утесов, а ведущий российского телешоу «Ну-ка все вместе! 1 сезон» Николай Басков подпоет и пригласит нового участника на сцену, где его непременно ждет успех. Как говорят сами создатели российской адаптации популярного по всему миру британского песенного шоу — это не просто певческий конкурс на глазах миллионов телезрителей, это самое народное музыкальное шоу, участникам которого будет подпевать вся страна.
Наша страна славится своими талантами, которые не просто грех таить, но необходимо показывать на все обозрение. Для этого на телеканалах появляются шоу соревновательного характера в той или иной области, где победитель получает не только популярность и прекрасный шанс развивать себя и свои таланты. Вот и новое шоу на канале Россия-1 создано с такой же целью, ведь призом является кубок и денежная сумма в 1 миллион рублей, который поможет исполнителю раскрутиться. Суть шоу в том, что каждый выпуск на сцену выходят 10 исполнителей, а оценивает их жюри из 100 судей: певцов, композиторов, продюсеров и остальных, кто имеет отношение к музыкальному шоубизнесу. В финал из 10-ки выходят только 2 участника, которые и будут сражаться за победу в конце. Кто же получит столь значительный шанс для своего становления как певца – зрители смогут узнать совсем скоро, как и все сюрпризы, которые подготовлены создателями проекта.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ну-ка, все вместе! 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ну-ка, все вместе! 1 сезон
9 . 7/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Ну-ка, все вместе! 1 сезон на Россериал


Комментариев (0)