Главная » мистика » Битва экстрасенсов 7 сезон 2 Серия

Битва экстрасенсов 7 сезон 2 Серия

Добавлена: все выпуски
Страна: Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс, Алексей Зайцев
Актёры: Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов, Андрей Сафронов, Илья Сафронов, Сергей Сафронов, Роман Сеньков

Отечественный телепроект «Битва экстрасенсов 7 сезон» как и предыдущие сезоны бьет все рейтинги, что совсем неудивительно, ведь люди всегда тянулись к тому, что не до конца изучена в чем есть некая загадка. А что как ни мистика и экстрасенсорика захватывает внимание и заставляет от начала до конца наблюдать за людьми, которые кардинальным образом отличается от остальных. Экстрасенсы в основном даже по внешности выделяются на фоне толпы, их образ кричит что они не простые люди - они могут больше, чем остальные.
Многие из многочисленного количества магов, шаманов, ясновидящих и колдунов, причастных к мистике и экстрасенсорике стремятся стать участниками самого широкомасштабного мистического шоу России. Это зачастую многим делается для пиара, ведь засветившись на телеэкране ты разом увеличиваешь количество людей, которые узнают и начинают обращаться за помощью. Но, проект доказал, что не все экстрасенсы, которые приходят на кастинги, стремятся получить популярность и заработать имя в этой узкой области. И только те, кто по-настоящему одарен и желает помогать людям в решении их проблем становятся участниками и проходят все испытания под бдительным надзором ведущего, скептиков на площадке и телезрителей, которые также относятся достаточно недоверчиво к происходящему. Но и они, только посмотрев отборочные испытания переходят к числу тех, кто знает, что магия есть и есть люди, способные видеть то, что не видят остальные, чувствовать то, что другие не ощущают, и делать то, что большинству не подвластно. Но самое интересное – кто же станет в итоге победителем в этой борьбе между соперниками, с самим собой и вселенной, которая не готова просто так расставаться со своими секретами и делиться ими с людьми.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Битва экстрасенсов 7 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Битва экстрасенсов 7 сезон 2 Серия
1 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 7 сезон 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)