Сториз (сериал 2020)

Добавлена: 13 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Потапов
Актёры: Юлия Михалкова, Антон Лирник, Игорь Чехов, Олег Верещагин, Дмитрий Колчин, Ольга Кузьмина, Валерия Шкирандо, Даниил Вахрушев

Представленный юмористический проект, фактически реальное отображение нашей действительности. А кто поспорит? Как знакомятся люди в настоящее время? Каким образом чаще всего? Естественно это сети. Именно их реалии и подвигли сценаристов на создание модного кинопроекта под наименованием «Сториз».
Зритель, словно окунется в профили киногероев. Как и в соцсетях, он интересуется представленной аватаркой, а потом решается посетить профиль, пока что еще не друга, и изучает его анкету. Так и в данном случае, будут предложено множество маленьких историй, из жизни ну совершенно разноплановых героев, разнохарактерных персонажей. Их будет настолько много и все окажутся невероятно интересными и разношерстными. Познакомиться с ними очень интересно. Зарисовки жизненных историй будут представлены в самых удивительных интерпретациях. Аналогия будут проведена не зря. С такими же мелкими фрагментами человек всегда знакомиться с теми, к кому зашел на страннику в гости. Подача сюжета будет осуществлена в формате скетчкома. Известно, что подобное представление довольно нового направление и зрители предпочитают его все больше в настоящее время. А предстанут те, которых казалось бы и вовсе никогда не существует. Человеческие образы с иронией будут перевернуты и обыграны. А вот с кем же все-таки предстоит столкнуться, необходимо узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сториз (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сториз (сериал 2020)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть

Смотреть онлайн Сториз (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (2)
Эрика
Эрика Добавлен: 01 сентябрь 2020 02:54

Не оригинально, много примитивных или как будто знакомых шуток. Но для фона, чтоб поднять настроение, смотрю.

Кристина
Кристина Добавлен: 18 август 2020 05:11

Интересный сюжет с юмористической окраской. Для людей тех, которые любят посмеяться над собой