Главная » фильмы » Полицейский роман (фильм 2020) 1 часть

Полицейский роман (фильм 2020) 1 часть

Добавлена: 2 части
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Алексей Матошин, Ирина Баринова, Равиль Насретдинов, Сергей Петров, Александр Печенин

Работа в правоохранительных органах имеет свои особенности как в принципе и любая другая, и они несомненно откладывают особый отпечаток на личности и характере человека. Так произошло и в жизни главного героя криминального детектива «Полицейским роман». Но это никак не мешает ему жить, более того это не мешает и его окружающим людям быть рядом с ним несмотря на его жесткость, прямолинейность и скупость на эмоциональность в жизни.
Сергей Бачурин много лет отдал службе в органах правопорядка, не жалея себя, своих сил и времени – что в итоге привело к разводу с женой, которая, не выдержав такого ритма жизни супруга ушла к тому, кто не забывал о ней в процессе расследования очередного дела. Это стало ударом для героя, но он как настоящий мужчина, не привыкший выражать своих эмоций – просто ушел еще больше с головой в работу. А на работе вокруг смелого и отважного оперативника слишком много женщин, которых совсем не отталкивает его твердый и чрезмерно циничный характер, любовь к грубым словам и жестоким поступкам. Казалось бы, что герой должен был благодаря этому пережить расставание в бывшей супругой, однако он в душе все еще надеется, что мимолетные романы – останутся в прошлом, а самая любимая женщина вновь вернется к нему. А пока это не происходит он активно занимается расследованием преступлений, показывая невероятно хорошие результаты. Но потом к нему попадает дело об убийстве известной журналистки, и герой начинает осознавать, что имеется связь с ним самим. Теперь ему нужно не просто найти убийцу, но и добраться до истины, а вот получится у него или нет – зрители смогут узнать очень скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Полицейский роман (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Полицейский роман (фильм 2020) 1 часть
4 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Полицейский роман (фильм 2020) 1 часть на Россериал


Комментариев (2)
Виктория
Виктория Добавлен: 12 август 2020 16:14

Сюжет незамысловатый, жизненный. Актеров неплохих подобрали. Для отдыха от своих мыслей - как раз.

 

Яна.
Яна. Добавлен: 08 август 2020 09:00

Интересный мини сериал, посмотрела с удовольствием. Порадовал меня оригинальным сюжетом. Я довольна.