Главная » Про любовь и отношения » Кадетство 1 сезон 30 Серия

Кадетство 1 сезон 30 Серия

Добавлена: 40 серий
Страна: Россия
Год:2006
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Дакович
Актёры: Александр Головин, Аристарх Венес, Павел Бессонов, Борис Корчевников, Артур Сопельник, Валерий Баринов

Как из мальчишек вырастают настоящие мужчины, способные брать ответственность за свои поступки и слова, не боящиеся принимать удары судьбы – это поможет зрителю узнать сериал российского производства «Кадетство 1 сезон». Сюжет сериала повествует о непростых буднях мальчишек, которые выбрали для себя будущее, наполненное смыслом вместо пустого болтания и траты собственного времени в никуда. Узнать их, их желания и стремления - зрители смогут узнать очень скоро и точно не разочаруются, ведь это жизнь, в которой все по-военному точно, ясно и правильно.
Юность – это пора первых важных решений и значащих шагов в счастливое будущее, это время, когда впервые влюбляются и разочаровываются, это период, когда появляются настоящие друзья. А герои вольно или невольно будут это все проходить в стенах самого престижного военного учебного заведения – Суворовского, куда желают попасть многие, но далеко не все оказываются в числе его учащихся. Оказавшись здесь – дороги назад уже нет, это семья, где все строится по особенным правилам, которые со временем станут частью жизни каждого суворовца. Все герои разные и порывы для поступления сюда у каждого свои особенные: Илья Синицын продолжает офицерскую династию, сын мэра Максим Макаров отправлен сюда в качестве последнего метода воспитания, для детдомовца Андрея Левакова принципиально доказать, что он способен быть не хуже других, а для простых мальчишек из обычных семей Сухомлина, Трофимова и Бессонова – учеба в Суворовском училище казалась чем-то особенным, но не навсегда. И это правильно, не каждый должен становится военным, каждый получит свой важный урок и найдет свой путь в жизни.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кадетство 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Кадетство 1 сезон 30 Серия
5 . 8/10 (12 чел.)

Смотреть онлайн Кадетство 1 сезон 30 Серия на Россериал


Комментариев (4)
Наташа
Наташа Добавлен: 07 август 2020 15:56

Сериал хороший, мне он нравился раньше, сейчас уже конечно не такие эмоции, но приключения кадетов навсегда останутся в сердце)))

Иван Сергеенко
Иван Сергеенко Добавлен: 06 август 2020 15:52

Классный сериал, пойдет на "ура" как в молодом, так и более зрелом возрасте. Добрый и жизненный сериал - рекомендую.

Лика
Лика Добавлен: 06 август 2020 08:04

С этого сериала началась моя любовь к военной форме, теперь сама жена офицера. Сериал о детях, столкнувшихся с настоящими взрослыми проблемами, показывает, как они пытаются их решать. Многому учит.

Юля
Юля Добавлен: 05 август 2020 19:24

Хоть сериал и вышел давно, но все же это история молодых ребят на многие года. Здесь показаны почти все качества и ситуации, которые могут возникнуть у молодежи. Поэтому неоднократно его смотрел муж, я, ну и другим могу порекомендовать.