Главная » мистика » Битва экстрасенсов 8 сезон 8 выпуск

Битва экстрасенсов 8 сезон 8 выпуск

Добавлена: все выпуски
Страна: Россия
Год:2009
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс, Алексей Зайцев
Актёры: Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов, Андрей Сафронов, Илья Сафронов, Сергей Сафронов, Роман Сеньков

Они не похожи на обыкновенных людей, которые живут своими трудностями и радостями, решают свои проблемы привычным способом, как и все окружающие. Они – участники самого масштабного мистического телепроекта российского телевидения «Битва экстрасенсов 8 сезон», которые являются как раз теми, кто способен помочь простым неодаренными сверхъестественными способностями людям найти ответы на значимые вопросы или способы сделать свою жизнь проще. Многие скажут, что это фарс и сценарий, созданный талантливыми руками телевизионщиков, но стоит посмотреть и увидеть невероятное удивление на лицах скептиков, которые наблюдают это не через призму телекамеры, а воочию – тогда мнение даже самого недоверчивого зрителя может измениться раз навсегда.
Уже несколько лет на канале ТНТ происходит нереальное мистическое шоу, участниками которого мечтают стать сотни, даже тысячи экстрасенсов и магов, ведьм и колдунов, ясновидящих и шаманов. Все они с целью показать свои способности приходили на региональные кастинги, после которых были приглашены на отборочные туры в Москву. И только после этих решающих этапов 9-ка самых сильных экстрасенсов страны и зарубежья получат право стать участниками и всей стране доказать все возможности того, что могут делать особенные люди. Этот сезон, как и предыдущие, обязательно станет запоминающимся и местами шокирующим, искренним и трепетным. А в этом поможет участникам ведущий – актер Марат Башаров со своими помощниками – братьями Сафроновыми, которые не позволят участникам обмануть людей, тем самым подорвав веру людей в их помощь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Битва экстрасенсов 8 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Битва экстрасенсов 8 сезон 8 выпуск
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 8 сезон 8 выпуск на Россериал


Комментариев (2)
Лида
Лида Добавлен: 06 август 2020 09:16

Этот сезон нравится больше всего из-за Владимира Муранова, мне кажется он очень добрый и сопереживающий! 

Анастасия
Анастасия Добавлен: 05 август 2020 15:55

Шоу завораживает. Уникальный люди творят нереальные вещи. Поначалу сомневалась, думала, что это продуманный сценарий. Сейчас действительно поверила в существование мистических способностей.