Братаны 4 сезон

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Дмитрий Дьяконов, Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Михаил Богдасаров, Владимир Зайцев, Борис Клюев, Саид Багов

Герои остросюжетного многосерийного боевика "Братаны 4 сезон" снова в игре, ведь эти бравые мужчины живут по главному принципу десантников – «Кто, если не мы» и даже то, что они уже давно не служат в рядах военно-воздушных сил. Их желание быть защитниками не поубавилось, а только увеличилось, ведь жизнь несправедлива и часто людям требуется помощь, которую именно эти герои могут оказать.
Макар Крылов со своими товарищами Леонидом Малютой, Сергеем Явликиным и Алексеем Лобачевым - прошли и огонь, и воду, и медные трубы на службе, оказавшись на свободе, поняли, что для них спокойствие и мирная жизнь кажется не их образом жизни. Нет, они не ходят и ни ищут проблем самостоятельно, трудности сами находят их: то девушки попадают в руки торговцев людьми, то подростков терроризирует местная группировка, то честные фермеры страдают от бандитов. Их проблемы на службе и в личной жизни имеют влияние и на их дружбу, которая уже начала давать трещину. Теперь же Крылов, работая в полиции столкнулся с сильными личностями криминального мира - авторитетами Журбиными, находящимися в федеральными розыска, и даже его перевод в провинциальный приморский городок не избавило его от преследования Журбина - босса огромного наркокартеля, потерявшего из-за бывшего десантника собственного младшего брата Юрка. И это заставляет его товарищей бросить все свои дела и отправиться туда, где их друг находится в смертельной беде.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Братаны 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Братаны 4 сезон
5 . 6/10 (9 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть
22 СерияСмотреть
23 СерияСмотреть
24 СерияСмотреть
25 СерияСмотреть
26 СерияСмотреть
27 СерияСмотреть
28 СерияСмотреть
29 СерияСмотреть
30 СерияСмотреть
31 СерияСмотреть
32 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Братаны 4 сезон на Россериал


Комментариев (1)
Олег.
Олег. Добавлен: 07 август 2020 07:32

Крутой сериал. В нём хорошо раскрыта тема братства. Команда актёров подобрана просто отличная. Я рад.