Главная » про Выживание » Последний герой. Актеры против экстрасенсов (шоу 2019) 6 Серия

Последний герой. Актеры против экстрасенсов (шоу 2019) 6 Серия

Добавлена: 14 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Илья Глинников, Яна Троянова, Иван Шабанов, Артем Сучков, Виктория Комахина, Аида Мартиросян, Юлия Александрова, Намтар Энзигаль, Сергей Пахомов, Николь Кузнецова, Роман Маякин, Ирина Безрукова, Артур Смолянинов, Татьяна Ларина, Денис Высоцкий, Наталия Медведева

Вся жизнь – это выживание в среде негативно настроенного окружения. Это и стало одной из причин появления по всему миру экстремальных телешоу про людей, брошенных в лоно дикой природы с минимальным набором благ, к которым они привыкли. Российский проект «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» относится также к ним, вот только есть одно отличие, даже от подобного российского шоу – это то, что команды набраны из особенных людей, которые относятся к разным сферам жизни: светские люди и люди с необычными мистическими возможностями. Шоу однозначно будет захватывающим и зрелищным, тем более героям придется бороться не только с дикой природой, отсутствием благ, друг с другом, но и самими собой – даже в таких условиях оставаться людьми, а не становится дикарями, которых двигают только первобытные чувства.
Почему же выбор состава участников стал таким – все просто, ведь это проект канала ТВ-3, который в дневное время показывает магические передачи, а по вечерам – транслирует отечественное кино и сериалы. Ведущей стала звезда сериала «Ольга» Яна Троянова со своей собакой Эми, которые в отличии от участников команд – племен, имеет право пользоваться некими удобствами. Но им все на самом деле, как и съемочной группе пришлось на съемках непросто – работать в любую погоду, несмотря ни на какие обстоятельства. А вот кто же стал победителем шоу и получил заветный денежный приз в размере 2 миллионов рублей – зрители смогут узнать после просмотра этого невероятно захватывающего экстремального шоу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Последний герой. Актеры против экстрасенсов (шоу 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Последний герой. Актеры против экстрасенсов (шоу 2019) 6 Серия
5 . 3/10 (50 чел.)

Смотреть онлайн Последний герой. Актеры против экстрасенсов (шоу 2019) 6 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Kondor
Kondor Добавлен: 02 август 2020 10:47

Ради денег многие готовы на всё - будь то зрители или богатые актёры. Но итог меня всё же порадовал - оптимистично!