Главная » Про любовь и отношения » Краткий курс счастливой жизни 1 сезон 15 Серия

Краткий курс счастливой жизни 1 сезон 15 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерия Гай Германика
Актёры: Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Ксения Громова, Константин Гацалов, Константин Демидов, Кирилл Жандаров, Герман Виноградов, Игорь Золотовицкий, Екатерина Волкова

Известная на весь мир кинорежиссер Валерия Гай Германика славится своими неординарными, скандальными и откровенными фильмами про проблемы молодежи в современном мире, где стереотипы заставляют подростков подстраиваться под определенные рамки, исключая собственную самодостаточность и ломая судьбы. Ее новый проект, однако, уже затрагивает тему проблем взрослых людей в сериале «Курс счастливой жизни 1 сезон», слоган которого говорит сам за себя: дети выросли, а проблемы остались.
Сюжетная линия как всегда отличается особой глубиной и закручена вокруг жизни четырех героинь: Анны, Саши, Кати и Любы. Все эти женщины настолько отличаются друг от друга, как и их жизни. Так, у одной стабильный брак и дети, вторая - все еще ищет свою половинку, третья, к сожалению, никогда не сможет иметь детей, а у четвертой закрутился роман с женатым начальником. И несмотря на то, что их истории такие разные, все они глубоко несчастны в современном мире, где правят стереотипы относительно роли женщины в обществе. По каким-то старым и далеко несовременным принципам бытует мнение, что женщина должна быть слабой и зависимой, обязательно быть замужем, воспитывать детей и хранить семейный очаг, не думая о собственной самореализации в карьере. Героини не хотят жить по такому принципу и всячески стараются найти свое место в мире и почувствовать себя живыми. А вот что у них выйдет – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Краткий курс счастливой жизни 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Краткий курс счастливой жизни 1 сезон 15 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Краткий курс счастливой жизни 1 сезон 15 Серия на Россериал


Комментариев (0)