Главная » Полиция и Копы Ментов » Пятницкий 4 сезон 19 Серия

Пятницкий 4 сезон 19 Серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский, Юрий Попович
Актёры: Виктория Тарасова, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Дмитрий Мазуров, Сергей Гурьев, Андрей Перунов, Антон Афанасьев, Алексей Матошин, Андрей Снежко

Российский телеканал НТВ отличается многообразием криминальных сериалов, за что телезрители однозначно благодарны руководству канала и российскому кинематографу в целом. Поэтому многосерийный фильм «Пятницкий 4 сезон» зрители ждали ли с нетерпением и желанием узнать - как же сложится судьба героев и не только на службе, но и в личной жизни. Этот сериал является продолжением не менее популярного и рейтингового проекта канала НТВ, поэтому поклонников у него в два раза больше.
Сам сюжет сериала закручен вокруг сотрудников вполне обыкновенного московского ОВД «Пятницкий», которым руководит подполковник Ирина Зимина. Эта женщина властная на работе, где ей необходимо держать в ежовых рукавицах своих подчиненных, и нежная любящая мать, которая воспитывает ребенка в одиночку. Бескомпромиссной героине приходится одновременно работать на два фронта, ведь все сотрудники отдела достаточно разные и используют в работе не всегда соответствующие уставу методы ведения расследований, да и отношения с бывшим мужем нельзя назвать простыми. Эти герои вместе прошли уже и огонь, и воду, и медные трубы, но преступления, начиная от мелкого хулиганства и семейных разборок, заканчивая убийствами и финансовыми махинациями - не заканчивается. Поэтому героям придется искать точки соприкосновения, чтобы работа отдела было слаженной и продуктивной. Тем более в их работу вмешиваются и люди со стороны как криминальные группировки, так и служба собственной безопасности МВД.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пятницкий 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пятницкий 4 сезон 19 Серия
6 . 8/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Пятницкий 4 сезон 19 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Сильченко Виктория Викторовна
Сильченко Виктория Викторовна Добавлен: 20 март 2022 21:09

ДА.................Актерам класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может что-то в лучшую сторону меняется под присмотром Старших братьев