Главная » Полиция и Копы Ментов » Последний мент 1 сезон 36 Серия

Последний мент 1 сезон 36 Серия

Добавлена: 39 серий
Год выпуска: 2016 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Жерневский, Алексей Шапарев
Актёры: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Александр Борисов, Сергей Удовик, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Виктория Корлякова, Дарья Пашкова, Константин Котенков, Анастасия Лазарева

Каково оказаться в один момент в совершенно другом мире, где порядки и люди изменились, где страна стала уже не той, какой ты ее помнишь. А вот герою комедийного детектива «Последний мент 1 сезон» пришлось столкнутся с такой ситуацией и более того – жить по-новому, ведь это не сон и не фантазия, это реальность, которую уже не изменить.
Капитан милиции Алексей Дивов очнулся после длительной комы, и понял, что все стало другим. Он еще не осознает и не полностью принимает новый мир и правила жизни в нем, но готов вновь вернутся в строй. А случилось это двадцать лет назад, тогда он еще молодым милицейским на задании по взятию «крупной рыбы» закрыл от шальной бандитской пули своего товарища собой. И в тот момент смелый герой не знал, что будет дальше. Теперь же герою придется учиться жить по-новому – в мире, где гаджетами умеют пользоваться дети с младенчества, где расследования ведутся иначе. Для опытного следака из 90-ых и при этих обстоятельствах найдется место, ведь сердце молодого парня, не растраченные силы, профессиональные навыки помогут ему бороться с преступниками, которые не дремлют. Вот только с личной жизнью не все так просто – жена стала бывшей, а дочь он в первый раз увидел уже молодой девушкой, пропустив ее первые слова и шаги. Сумеет ли капитан Дивов адаптироваться к этом миру и стать его частью – зрители узнают совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Последний мент 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Последний мент 1 сезон 36 Серия
6 . 1/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Последний мент 1 сезон 36 Серия на Россериал


Комментариев (0)